Евразия 2012.На сайте РКФ всегда пишут что присутствие на выставке собаки, не участвующей в ней - запрещено

Anison

Любитель собак
А обычно на всех выставках полно народу и с щенками и просто с собаками, для привыкания к атмосфере. Вот очень хочется на Евразию с собакой, но она не участвует... Как думаете - ехать? Каковы шансы не попасть туда, далеко все-таки... Зря ехать не хочется
 

Emil

Любитель собак
Езжайте-пусть окунется в выставочную атмосферу, насколько я знаю-пускают.




-------------------------------------------
Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Andrordred

Любитель собак
а смысл таскать не выставляющуюся собаку на таком мероприятии?

плюс ветконтроль- все его проходят, а просто с собаками могут и с заболеваниями мотаться




-------------------------------------------
Спроси меня
 

Ignacia

Любитель собак
Да, с собакой, через главный вход, не пропустят, даже с йорком! Это тебе придется через весь корпус проходить внутри и на выход, но обратно, с собакой не пройдешь! Понимаешь, фигня какая!! ! Т. е. если выходят люди с собаками на улицу, то опять, через тот, служебный вход, на другом конце здания! А через главный вход и выход только по билетам и каждый раз прикладывать к турникету билет нужно! И в кафе с собакой врят ли пустят, понимаешь! Кафе не внутри залов, а в холлле, откуда вход с собаками запрещен!




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Dumuro

Любитель собак
А что, кроме Евразии некуда больше собачку сводить на выставку?
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
Была на выставках 4 раза, и ни один раз не видела, чтоб кто-то стоял и проверял учавствует ли собака в выставке или нет. Просто представить себе трудно, что на выходе будет стоять контроль с каталогами, и сверять клеймо и номер по каталогу. Это все в бесконечном потоке, кто выходит, кто заходит...
 
Верх