Где можно найти подружку кобелю(дворянин) для вязки ???

Windwind

Любитель собак
Хочу купить щенков чихуа, сначала зарезирвировала щенка, потом предложили уже взрослого кабеля, развязанного с титулами 2-х лет. ваше мнение??
 

Marin

Любитель собак
на выстовках... если у тя кобель и ти на выстовках занимаешь 1-2 места тогда ты не ток свяжешь собаку ну и деньги получишь от 5000-15000 рублей))))) с кобелём всегда проще чем с сукой









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Tianna

Любитель собак
С дворянином сложно.. . У меня на даче дворянка живёт. Очень красивая! У вас он какого размера?









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

evgenius76

Любитель собак
Предоставте ему возможность выбрать себе пару, главное чтоб хозяева сучки потом не потребовали алементы
 

Doule

Любитель собак
а зачем? Племенной ценности никакой, да и щенков пристроить тяжело. А потом Ваш кобелек будет все время девок требовать и убегать за течными суками. Для здоровья кобелю надо постоянно вязаться или не вязаться никогда, а если будете его в вязках ограничивать, у него же крышу снесет от неудовлетворенности. А так - не знает что это такое, да и со временем и не надо ему это будет. Песу пожалейте.
 

Deangelo

Любитель собак
на помойке. и щенков потом туда же!









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Marshmello

Любитель собак
О САТАНА! ДА НЕ ПЛОДИТЕ ВЫ ДВОРНЯЖЕК НЕСЧАСТНЫХ! ! >.<
ПОПРОБУЙТЕ САМИ ХОТЬ РАЗ РАЗДАТЬ ЩЕНКОВ БЕЗПОРОДНЫХ, ПОТОМ 1000 РАЗ ПОДУМАЕТЕ, ВЯЗАТЬ ИЛИ НЕТ. не ломайте жизнь неродившимся деткам.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Kaitlin

Любитель собак
И на хрена плодить дворняжек?









-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Fehuginn

Любитель собак
А щенят-то куда потом? Топить? Хотя вам плевать-у вас же кобель. Тут многие советуют так котов отпускать, мол, побегает, наплодит кому-то, а остальное-не их проблемы.
Совесть-то поимейте- в приютах их усыплять не успевают (17 млн собак и кошек усыпляется в России ЕЖЕГОДНО) . Я уж не говорю о тех, кто собак бездомных за свои деньги спасает, днями ночами не спит (ПиК)... .
Давайте не будем тупить и плодить смертников, а? Случка вашей собаке не нужна.... она нужна вам для вашего спокойствия и удовольствия....
 

Vanetten

Любитель собак
зачем дворнягу вязать ?! от вязки только хуже будет потом всем!









-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Bucker

Любитель собак
Зачем вам это? Однажды развязанный кобель должен вязаться минимум 2 раза в год, иначе у него будет сносить крышу, он станет непослушным, будет убегать, нервничать. Лучший вариант для дворняги - кастрация. Или хотя бы давайте Кот Баюн - успокоительное средство из природных компонентов, продаётся в зоомагазинах. Также не мешает добавить псу физических нагрузок, заняться дрессировкой, чтобы у него не было времени думать о вязках.
Не советую искать бездомных течных сук. У собак тоже бывают венерические заболевания, потом замучаетесь кобеля лечить.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

CoRTeZz

Любитель собак
А щенков куда денете?? ? Неужели топить пойдете или усыплять? Или в руки к живодерам попадут? Собаку нужно кастрировать. Она у вас никуда не будет убегать. Подойдите цивилизованно к решению вопроса.









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Butz

Любитель собак
У меня уже третья дворянка. Очень хорошенькая, черненькая. Первую сводила три раза, всех щенков разбирали влёт. Кавалера для вязки надо чуть поменьше









-------------------------------------------

Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 
Верх