и одеть ошейник, собака кусает даже хозяина, в ветеринарке сказали это ваша проблема.

Californian

Любитель собак
Что надо сделать со строгим ошейником что бы не пачкал шею собаке
 

jektes

Любитель собак
Вот объясните мне, нахрена заводить собаку, с которой вы не в состоянии справиться?





-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Ararn

Любитель собак
пля! чё за собака такая? нет, чё за хозяин такой?




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 

Sammie

Любитель собак
В школу надо- в клуб кинологов, исправят.




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

MasterJek

Любитель собак
Усыпить. если кусает даже хозяина.




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Keks

Любитель собак
Как говорится - любой каприз за ваши деньги, вызовите ветеринара на дом и предложите ему сумму от которой он не сможет отказаться.
 

Pavlovic

Любитель собак
Пообщайтесь с кинологами - они объяснят, что делать и как укротить собаку. Да и на курсы дрессировки собак неплохо бы походить с таким животным (либо пригласить кинолога к себе домой для работы с собакой) - иначе не избежать трудностей и в дальнейшем. так и до беды недалеко - может ведь не только хорошо покусать, но и загрысть кого-нибудь, не дай бог.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Malv

Любитель собак
Усыпить. Зачем такая собака, от которой мало того, что Вы сами страдаете, это действительно Ваша проблема, . так еще страдают (или могут пострадать) окружающие. У нас у соседей была такая собака, мало того и жена его, и мать ходили ввсе шрамах, так еще он ходил по всем улицам с этой собакой без намордника, без поводка, в один прекрасный день кто-то вызвал охотников, застрелили собаку, отметелили хозяина. И жалости ни у кого не было.
Хотя животных я люблю. Подбираю всех бездомных. НО это уже не собака, это - машина для убийства
 

DeadAsted

Любитель собак
Как ни жалко, собаку надо усыплять. У неё проблемы с психикой, а это очень опасно для хозяина и окружающих. Вам зачем такие проблемы ?! Не буду приводить примеры, вы сами знаете, какие случаи бывают. Не дай бог, конечно...




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

Andromaginn

Любитель собак
просто сабака счиает что в вашем доме она главная а вы её стая ну вот она и пытается наказывать вас за плохое поведение
я знавал одну собаку которая сидела на цепи её хозяин с лопаты кормил




-------------------------------------------
Обожаю собак
 

JBrodi

Любитель собак
Если собака кусает хозяев, то надо усыплять: того.... кого не жалко.. .

У меня сука ВЕО (1 г 9 мес) агрессивная: бросается на людей, ближе 3 метров ко мне и моей семье никого не подпускает, кроме тех, кого знает (друзей, соседей, родственников) .
Ни меня, ни членов семьи никогда не кусала!
И пусть токо поробует!




-------------------------------------------
Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Mabelle

Любитель собак
Два дня назад у нас оборвался ошейник у дворняжки, которая с нами почти два года с возраста 2-3 месяцев, до 1,5 лет. Она убежала от прежнего хозяина, который, очевидно, ее бил за то, что она огрызалась на притеснения. Когда я начинал надевать ошейник, Вордик, так мы назвали нашу собаку, начинал кусаться. Трижды мы пробовали повторить попытку надеть ошейник, но безуспешно! Обратился к интернету! 96% советов – надо усыпить! Чушь!
Мы сделали петлю, и чужой человек, которого Вордик не знал, а потому его опасался, в отличии от нас, надел ему на морду петлю. До этого момента, Вордик сидел около суток в закрытом пространстве без воды и еды! Скучал, но не выл, просясь на волю!
С помощью петли мы привели его к месту постоянного проживания и стали надевать ошейник, когда Вордик озлоблялся и пытался покусать, мы поднимали его на удавке. Закрепив ошейник отпустили… Вопреки предсказаниям, что он у нас уже бешенный, он стал ласкаться и попросил есть! Удивляемся мы кинологам, которые рекомендовали умертвить собаку.




-------------------------------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 
Верх