Интересно, а кто определяет, что новый корм для собак теперь стал еще вкуснее? Привет, ЮМОР-РЯШКИ!!!

Olympia

Любитель собак
Перед переводом на новый корм решила подержать щена (3 месяца) неделю на рационе - говядина с рисом, что бы прошла реакция на прошлый корм. Вопрос-варить рис на говяжьем бульоне можно или нет? Ветеринары и кинологи говорят каждый свое. Ни да... ни нет...
 

Doombreaker

Любитель собак
Известно кто-кошки




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Broadfire

Любитель собак
я сама апредиляю прежди чем кармить




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Baccouche

Любитель собак
сама бы схавала, но бось, что гавкать начну!!!




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

fin4eg

Любитель собак
Скорее всего хозяева собак, смотрит кушает собака с апетитом или просто так...




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Ted

Любитель собак
так реакции кошек то и определяют




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Morvant

Любитель собак
По хвосту.




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Frostseeker

Любитель собак
Да Мы и определяем по нашей продуктовой корзине)))) Когда посмотришь что дозволяет наш карман и что на сегодня на обед.. и посмотришь эту рекламу Нового корма собак. где одно отборное мясо.. Думаешь.. И почему Я не собака??)))))))))))
 

Lesly

Любитель собак
НИИ Собакокорм




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Astillero

Любитель собак
Определяет Естественный Отбор !!!)))




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Theim

Любитель собак
Рабочие шабашники, они у нас ремонтом занимаются.




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 
Верх