как быстро отрастить шерсть немецкой овчарке

Туманный Еж

Любитель собак
Здравствуйте, через месяц выставка, а шерсть не особо длинная и густая. Какими добавками-витаминами подкормить собаку для улучшения состояния шерсти. Пропили месяц супервул, шерсть стала выглядеть лучше, но еще лысик
 

Fordrelace

Любитель собак
Шерсть растет как заложено природой. Если ваш вопрос о качестве, можно каждый день 20 г хорошего сливочного масла на черный хлеб давать, а перед выставкой обработать собаку специальным спреем с например норковым маслом, будет блестеть как ярмарочное блюдо
 

angel of grief

Любитель собак





-------------------------------------------
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Santi

Любитель собак
хелавит и нуклеопептид




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Magallon

Любитель собак
Масло Velcot (или через k - не помню) . По крайней мере, одна из лучших (а, по-моему, лучшая и самая красивая - Ольга Штепа) хэндлеров НО в России рекомендовала мне в свое время именно его. Ну, и результат был налицо (на лице, хи-хи) . Я перед выставками за месяц подкармливала своих собак сырым мясцом. Расчесывание массажной щеткой - тоже в плюс. А недавно от финансовой нужды попробовала капли Beaphar - комплекс витаминов группы В. К концу пузырька увидела тоже весьма неплохой результат. Удачи!




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 
Верх