как относитесь к дружбе между ребенком 12 лет и парнем 22 года? вопрос родителям, как бы вы к такому отнеслись?

Great_Politician

Любитель собак
познакомились когда ей было 10 мне 20 лет, на выставке собак, она собаковод так же как и я, мы обмениваемся опытом и все такое, говорим только об этом, ни какие другие темы я с ней не обсуждаю, ее родители не вкурсе что она со мной дружит (мне кажется они бы не поняли просто
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Переписываться-перезваниваться можно, встречаться вне клуба собаководов - нет, не поймут
 

Briton

Любитель собак
никак




-------------------------------------------
За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Brianna

Любитель собак
жди, или когда она вырастет или срок 12 лет за малолетку, как решишь?




-------------------------------------------
Обожаю мопсов, французов
 

Wikert

Любитель собак
Родители не поймут точно




-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Сколько Лѣтъ - это относится к Телу, а Дружба - едина из ипостасей Души. Но законы пишут для Тела, у Души же есть Совесть.
Мы живём в России по законам.
И когда Родители узнают о Вашей Дружбе, они могут применить к Вам Закон. При этом неважно, что разговоры только о собаках ...
...
Выводы делайте сами.
...
А я к такой Дружбе никак не отношусь - все мои Друзья старше 21-го Лѣта. Вообще. Но мне тоже не важен возраст, он мало о чём говорит. Но ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Kaitlin

Любитель собак
спокойно бы отнеслась, но если бы речь зашла о личных встречах, насторожилась бы.




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Brave Hero

Любитель собак
Если мне 10ЛЕТНЯЯ! дочь заявит, что ей пишет какой-то 20тний мальчик. Я тут же позвал этого мальчика на встречу.




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Zaidel

Любитель собак
Для меня такие педофилы или умственно отсталые . Которые по развитию не далеко ушли от ребенка . Нормальный парень не будет дружить с ребенком .




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Biffer

Любитель собак
это нормально




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 
Верх