как попасть на выставки для собак? ? я живу в маленьком городке (Георгиевск) там нет клубов что делать? ездить кудато немог

Trenton

Любитель собак







Заводчики или знатоки породы, как вы можете оценить внешний вид щенка и его породистость? Вырастет ли он достаточно мускулистым? Про выставки речи не идёт, но в общем будет ли его вид как у нормального француза?
 

Reinier

Любитель собак
Значит, никак.
Многие люди ездят на выставки со своими собаками в другие города на личном авто, на пригородных автобусах и даже на поезде, самолете.
У вас там рядом крупные кинологические центры, такие как Краснодар, Ставрополь, Сочи и т. д. , где проходят действительно крупные выставки собак разных пород. Расстояние не такое уж и большое, чтобы не доехать на рейсовом автобусе.
Собственный клуб просто так не открыть, нужно регистрировать общественную организацию, иметь квалифицированный персонал и хоть какое-то поголовье породистых собак с документами. Иначе клуб имени себя получится, который никому не нужен.




-------------------------------------------
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Dianann

Любитель собак
ну не можешь значит так хочешь попасть, когда хочется и сильно люди в другие страны ездят, на поездах, на самолетах на машинах добираются лишь бы посмотреть и по участвовать




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Dairg

Любитель собак
Не думаю, что по этому поводу все выставки перенесут в Георгиевск :))




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Aralace

Любитель собак
в любой город можно записаться по инету... оплатить или на выставке сразу или карточкой по почте.... главное желание.




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

Tandetzke

Любитель собак
Какие выставки... Вашему щенку 2 месяца всего. Вы вырастите его сначала. Воспитайте, а потом уже про выставки думайте.
http://otvet.mail.ru/question/80984029/




-------------------------------------------
Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Araktilar

Любитель собак
ну выставки не дешевое удовольствие. устраивают выставки там, где находятся спонсоры. и не стоит ездить с посредственной собакой на нее, это просто напрасная трата денег и времени.




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 
Верх