Как правильно ухаживать за собакой?

Lesly

Любитель собак
Есть ли особые указания, советы, как ухаживать за собакой во время течки (кроме как, ни подпускать кобелей)? Или все как обычно?
 

Marshmello

Любитель собак
Смотря какой породы




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Leandra

Любитель собак
С Начала на до купить ей игрушки сделать ей домик (по желанию) а вобщем надо ее учить, играть, если у вас до сталь времени! Если он сделала что-то не так, сразу не ругайте, поговорите! Если уже повторилось уже надо на собаку на кричать что бы она поняла кто в доме хозяин !!!Купать один раз в день если (дождь, слякоть, такая погода которая может испачкать собаку! Мыть (шампунь, мыло) Чередовать! Что бы она не грызла покупайте больше игрушек в этом вам точно поможет сильные игрушки (смотря какая порода)! Кормить кашей а что бы осанка была ровной, творог домашний! Если она у вас щенок играйте уделяйте ей больше внимания!! ! Когда подрастет, собаке станет скучно... вот моя собака Такса мы от нее хотели избавиться за то что она нам Грызла провода, и т. д. . И еще главное приучайте собаку что бы она не лезла к чужим, а на оборот от них!!! Что бы не украли!!!




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Zai4ik

Любитель собак
покормить - вывести погулять - поиграть




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 
Верх