Как убрать свой характер, и быть покладистой. Ситуация происходит прямо сейчас. Советы и критика приветствуются.

Hyten

Любитель собак
Я снова мама малыша. Попросила родственников не жить у нас до того, как младшему ребенку исполнится год.
Сестра мужа (как и с первым ребенком) приехала пожить (именно её и просила) , сказала нужно на выставку по работе.

На самом деле выставка давно закрылась, нужно походить по рынкам, и т. д.

Я хочу победить своё недовольство.
1) Недовольна тем, что прошу её не заходить к нам с детками в спальню, пока мы не встали и кровать не заправили. Прямо сразу после моих слов она сидит уже на моей кровати)))) .
Не люблю когда сидят на моей постели (особенно в уличной одежде) .

2). Не хочу чтобы она без разрешения уносила малыша. Сказала ей об этом малыша на руки не брать, дам сама.
Она тут же сделала наоборот.
Я вышла в ванну голову вымыть (это тоже пару раз в месяц делать нужно:)))) , 2-3 минуты. Вернулась, малыша нет.

Радоваться надо..., а мне это неприятно. Я все дам и предоставлю сама. Хочу, чтобы к моим словам сестра отнеслась с уважением, а не как собака лает - караван идет.

Не сказать, что злюсь. Но мне неприятно..., я как будто пустое место.

Добавлю - сестра замечательный человек. К ней, как к человеку никаких претензий нет, есть уважение и даже любовь.
В этой ситуации меня обескураживает то, что мы не можем найти общий язык сейчас.
 

ploxo_mne

Любитель собак
У вас абсолютно нормальные желания! И характер нормальный, даже через чур покладистый. Гаркнуть бы на них разок....









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Windbreaker

Любитель собак
мож голову почаще мыть надо?

Я вышла в ванну голову вымыть (это тоже пару раз в месяц делать нужно
 

Dewar

Любитель собак
Сестра тоже имеет отношение к ребенку. Она ничего плохого ему не сделает это точно. Всегда вспоминайте это и станет легче. Если сестра делает все наоборот. . попробуйте ей тоже наоборот предложить взчть ребенка на руки... сесть на кровать. может она не будет так делать))









-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
Поговори с ней посиди скажи что тебе не нравится, меня бы тоже бесило когда моего ребенка будут брать без спроса да и вообще мое не трогать!!!! Только когда попрошу или сама дам.... Вот такой я эгоист...
 

Trenton

Любитель собак
простыню бабы читать не буду, но все бабские беды от недотраха









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

RuBiX

Любитель собак
золовка у вас странная, непонятливая или вы неясно изъясняетесь, раз ваши слова пустой звук. А как муж к этому относится?









-------------------------------------------

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Fruit

Любитель собак
по-моему ты и так черезчур покладистая. Всё просишь -просишь, ещё и говоришь, что сестра замечательный человек. ХОтя этот замечательный человек с*ал на все твои просьбы. Если человек не слышит по-хорошему---то пора переходить к другим мерам









-------------------------------------------

Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Не пробывали в меж комн. дверь замок врезать? Закрылись и всё.
Может она специально делает, или забывается, так как для неё подобные мелочи как ей кажется не важны. Что муж говорит по этому поводу?
Ну вообще это бестактность конечно. Необязательность.









-------------------------------------------

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Blackflame

Любитель собак
Муж, по-ходу, на стороне сестры. И на ваши нужды и он, и она срать хотели. Потому как вы в меньшинстве и сделать ничего не можете, только хорошую мину при плохой игре. Как будто и без этого мало напряга с маленьким ребёнком.
Вызывайте подмогу. Зовите в гости всех своих родственников - маму, папу, сестёр, братьев, вытеснять ненужную родственницу количеством. Пусть тоже поживут у вас, и с ребёнком заодно помогут.









-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 
Верх