как уговорить мать завести щенка?? помогите пожалуйста!!!

Legending

Любитель собак
как мать уговорить?? фразочки типоя обещаю убирать за ней и все в этом роде не помогут, она у меня танк!! я ей что только не говорил, я не постесняюсь это сказать но я даже слезу пускал!! я на коленях стоял, я говорил что убью себя и ничего не помогает. я очень люблю собак!! я даже на кинолога поступил:))) и даже дело не в том что она не захочет покупать! мне и не надо покупать! мне хотя бы дворняжку! это же тоже собака, мне друга надо.... и вот я подумал, взять щенка, и уйти из дома на 3 дня может??? я возьму денег и буду ночевать на улице. вы не думайте что я так говорю потому что я малолетка, я серьезно... и это тоже не прокатит, если принести щенка в квартиру она не устоит и из жалости разрешит оставить, я так уже 2 щенка приносил, всех отдали... ЧТО ДЕЛАТЬ??? или может попросить какого ни будь взрослого позвонить ей и сказать разрешите ему завести щенка?: DDDну я просто не знаю уже что делать... я не могу уже жить без собаки.... т она знает что я за собакой ухаживать буду, но все равно не разрешает, я ей конкретно задавал вопрос почему? а она говорит не хочу, хотя сама животных любит
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
Мама ведь не просто так не соглашается, есть причины.. . Вот надо эти причины узнать. И потом уже разубедить маму в ее страхах)
Много шерсти, гадить будет - возьму короткошерстную и буду за ней убирать
Воняет - мыть буду
Нужны деньги на содержание - подрабатывать буду
Требует много внимания - буду гулять с ней днями и ночами
Перевернет всю квартиру - переверну обратно
Составить письменную клятву в том, что всю ответственность, за содеянное слюнявой вонючкой несете Вы и подписаться кровью. Как вариант...) )

Но если собака попадется тупая (а бывают капец какие неисправимые) , то Вы с этой собакой задолбаетесь) А мама задолбает Вас) ) Ready? Go!
 

irkutsk

Любитель собак
у меня бабушка не как не хотела покупать собаку вс говорила что выкинит в окно а как купили так сразу понравилась стала гулять кормить так что покупайте ей смой понравиться собака желательно маленькую
 

Arturo

Любитель собак
Танк можно пробить с РПГ, вот это РПГ найти надо !
У меня сами купили =)




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

Keep_calm

Любитель собак
у меня такой же случай




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Lukes

Любитель собак
убей эту суку ужасную разреж ей живот вставь в него вентилятор и включи скорее скорее скорее убей её СУУУУУУУУУУУУУУКАААААААААААААААААААААААААААААААААА




-------------------------------------------
Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Zulkigor

Любитель собак
Спокойствие. Для начала ваши ультиматумы в виде убью себя, глупости уйду из дома на 3 дня, слезы и истерики никак не показывают, что вы уже достаточно ответственны, что вы все продумали, что собака это взвешенное решение.
Причина отказа в чем? Если мама категорически не хочет собаки в доме, будьте добры - уважайте ее решение, будете жить отдельно заведете кого хотите. Если дело в сомнениях, будете ли вы ухаживать за собакой, не надоест ли она вам через год, сможете ли нести за нее ответственность - так перестаньте канючить, а займитесь делом. Уборка по всей квартире на вас без напоминаний, готовка, хотя бы допустим ужина, на вас, пробежки-прогулки каждое утро в любую погоду ( в выходные и праздники тоже) , обоснуйте зачем вам собака жить без нее не могу и хочуу - это несерьезно. Мама и посмотрит, на сколько месяцев такого режима вас хватит.
И всякие мысли ухода из дома, приношения щенка без согласия мамы -оставте. Тем более я говорил что убью себя - пожалейте маму.
Если вы не хотите, чтобы вас воспринимали как малолетку, так и ведите себя по взрослому.
 

Fruit

Любитель собак
Блин, начинается с таких вопросов, а заканчивается: некому убирать/неохота воспитывать/денег нет на нормальный корм/ветеринара нет в пределах 20 метров.... в итоге выброшенное/ полубольное/ ненужное животное - докука




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Hedegore

Любитель собак
Покажи маме то что забот от собаки не будет, то что ты действительно будешь всё делать на каком нибудь предмете или игрушке.




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Скажи что принесешь собаку с улицы или пообещай вместо собаки завести какого нибудь паука или крысу. Смотря кого она боится.
 
Верх