Как уговорить родителей купить собаку?

Pereyra

Любитель собак
Привет! Мне мало лет. Живу я в большом посёлке. Омская область. Частный дом. У меня есть лабрадор, конечно помесь. Я его не люблю, ведь он наносил мне укусы до крови. Родители конечно вышвырнули из самого дома, но из доброты оставили на цепи. Есть дворняга, тоже на цепи. Понимаете, я хочу быть ответственной! Я хочу себе пока что маленькую собачку! Я не против если отдадут лабрадора, ведь он лает на меня, не любит, пытается укусить. Очень хочу собачку. Мама вроде не против, но вот бабушка... Бабушка говорит что нет.
-Уговорим. - говорит мама. Но, я боюсь, что не уговорить.
Мне очень нужна ваша помощь! Да, я знаю. Собака, это - Прививки, выгул, постоянное внимание, дрессировка, грязь от неё, которую нужно убирать. Я прекрасно знаю!
 

Astillero

Любитель собак
карлсон лучше))))









-------------------------------------------

У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Wehbe

Любитель собак
Судя по лабрадору у вас с дрессировкой не особо выходит.









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Kravets

Любитель собак
у тебя и так есть две собаки. имей совесть.









-------------------------------------------

Собака собаку не ест.
 

irkutsk

Любитель собак
Расскажи своим родителям что ты очень хочешь маленькую собачку, думаю, они поймут тебя и, сделают правильное решение
 

Sheba

Любитель собак
Ты хочешь взять собаку-но это на 12-15 лет! А мы отвечаем за тех кого приручаем!!!!









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Janette

Любитель собак
- Если не купите, то я вступлю в партию Едим Россию! Должно подействовать









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Emerson

Любитель собак
Не подружилась с лабрадором и дворняжка не интересна. А чем она плоха для тебя. Дружи с ней и играй. Они тоже преданные и не глупые. Просто тебе игрушка нужна. А собаки это не игрушка.









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
надо купить собаку робот из Японии.









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Anastasia

Любитель собак
Возьми сама собаку, родители поорут и перестанут, как я своего кота взяла :) не выгонят же собаку









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Buglisi

Любитель собак
Согласна с Элан-ми. Собаки не глупые, может быть просто ты такая хозяйка, что тебя собаки пытаются укусить? Об этом не задумывалась?









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Limonadka

Любитель собак
никак, собаки вам противопоказаны









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 
Верх