Как влияет на собаку питание кошачьим кормом, консервами для кошек и жидким кормом для кошек?

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
Уважаемые собаководы! Прошу помочь определиться с выбором сухого корма для немецкой овчарки. Пес взрослый, у нас оказался случайно - нашли потеряшку на улице. Так ест и домашнюю еду (в смысле каши, бульоны и т. д.), но после жизни на улице или отвратительного предыдущего содержания у милых хозяев - очень истощен - кожа да кости. Вет посоветовал Проплан или Хиллс. Но не знаю, какой лучше взять - вдруг жкт подорвем совсем (((. Помогите пжл
 

Rew

Любитель собак
Корм для кошек отличается от собачьего набором ингредиентов. Давать кошачий корм нельзя, иначе бы для таких животных выпускали одинаковые корма. При регулярном питание собака испытывает дефицит необходимых именно собакам веществ. Корм для кошек имеет повышенную кислотность, это тоже не хорошо. Могут возникнуть проблемы с желудком.




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Bybel

Любитель собак
Так же как на тебя собачий корм




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Reinier

Любитель собак
Мяукать станет!!!




-------------------------------------------
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Vitaminka

Любитель собак
В кошачьих сухих кормах например содержание белка выше - негативно для почек. Ну и витамины/добавки/микроэлементы там идут из расчета на кошачий организм, а не собачий. Но от недолгого употребления ничего страшного не произойдёт.




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Rupp

Любитель собак
будет плохо для желудка собаки




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Christena

Любитель собак
Смотря какие корма и какие консервы. Здоровой собаке ничего не будет.




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Мерзавка

Любитель собак
Никак. Кошачий корм из более качественных продуктов. То, что будет есть собака, никогда не заинтересует кошку. Кошки гораздо более требовательны к еде.
 

fister

Любитель собак
В кошачьем корме намного выше содержание белка. Через год-другой на кошачьем корме печени у собаки не будет.




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 
Верх