Какой фирмы ошейник у вашей собаки?

Janee

Любитель собак
ситуация следующая:
в гаражном кооперативе живет пес. принесли его туда еще щенком, сейчас ему около года.
вырос крайне нежным и добрым парнем, любимец всего гаража.
пару-тройку дней назад к гаражу прибился большой взрослый пес, след на шее от ошейника, либо выкинули, либо сбежал.
большой пес людей не боится абсолютно. ведет себя нагло. отбирает еду у мелкого, соответственно начинаются драки, охранники его выгоняют, он возвращается. .
при попытке накормить мелкого - большой подбегает, пытается хватать еду, начинается потасовка. получается, что кормить мелкого как раз и не получается. Кормить первого этого - во-первых, не правильно, не его территория, во-вторых, он сьест свое и пойдет обьедать мелкого..
пока дело не доходит до еды они сосуществуют параллельно, не мешая друг другу
с одной стороны, и этого большого жалко, с другой стороны и мелкий пес на нерве весь. и кормить как?
что делать?
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
Не знаю, просто хорошей кожи, простроченный красиво. -думаю, что каких -то хороших местный мастеров - умельцев. А вот наш ночной- который мигает и светится в разных режимах -он точно американский - (я умею отличать от Китая-) но фирму не запомнила, упаковку быстро выкинула....
 

jektes

Любитель собак
адидас









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Barree

Любитель собак
Нейрог









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

burial ground

Любитель собак
У нас нет ошейников, у нас шлейки.









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Dathis

Любитель собак
У меня доггеры. Сочетание цены и среднего качеста кожи. На выход в люди у меня удавки. Ибо, береженного Бог бережет.









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Millis

Любитель собак
Ферпласт









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Brave Hero

Любитель собак
У моей шлейка. Клейма фирмы на нём нет, сделан из кожи.









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Janette

Любитель собак
рогз и хантер









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Depression

Любитель собак
Кожаная мягкая шлейка









-------------------------------------------

Каждой собаке — породистого хозяина!
 
Верх