какой корм для собак самый лучший?

Leonardo_Wold

Любитель собак
Подскажите каким сухим кормом кормить щенка немецкой овчарки (3 месяца) ! Мы его переводим на корм и это уже точно, но хотелось бы знать какой корм лучше и не за безумные беньги! И какие к нему давать витамины? ! Акана и Ориджен дороговато будет ((
 

MaryBoss

Любитель собак
смотря какая порода




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Derezinski

Любитель собак
тот корм который подойдет именно вашей собаке и будет самый лучший!!!




-------------------------------------------
Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Black_Star

Любитель собак
корм подбирается в соответствии с пищеварением, или просто вкусовым предпочтениям собаки. так что для каждой собаки он разный.




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Kyle

Любитель собак
Я своего той-пуделя кормлю сухим кормом ориджен я думаю, что по качеству он самый лучший)




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Hooghkirk

Любитель собак
Самыми лучшими считаются корма класса холистик. Но как любой корм, они подбираются индивидуально. Так что какой из них лучший, можно сказать, только покормив ими некоторое время свою собаку.




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

saneklee

Любитель собак
корма холистик класса и суперпремиум класса.
Ориджен
Акана
Иннова
Про план
Бош
EARTHBORN HOLISTIC
Арден грандж
Белькандо
Canidae
Игл пак
и тд. выбирайте.




-------------------------------------------
Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Stonesmith

Любитель собак
Зато таких тупых вопросов всегда хватает! Кормов куча, Вам надо Вы и напрягайте свое серое вещество, каждый кормит свою собаку исходя из своего опыта и знаний, а также финансовых возможностей. Для моей собаки самый лучший это АКАНА!
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Даймонд, самый лучший корм




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 
лично я поняла что нет одного какого-то определённого лучшего корма для собак, так как каждая собака индивидуальна. Лучший корм должен соответствовать возрасту, размеру, активности и здоровью собаки. Корм должен содержать высококачественные ингредиенты и нужное соотношение питательных веществ, и я такой нашла когда искала натуральный корм для собак интернет магазин москва. Лучший способ выбрать корм - консультация с ветеринаром и пробные переходы на разные корма. Лично моей собачке этот корм подошёл (шерсть разгладилась и в целом стала более активной), да и ветеринар говорил, что это довольно качественный корм. 467
 
Последнее редактирование:
Верх