какую, породу собак лучше всего брать для выставок?

Dairg

Любитель собак
хочю взять собаку для выставок, но не знаю какую ещё. Заранее спасибо за совет))
 

Janette

Любитель собак
Думаю декоративным собачкам от 50 000руб хорошо в выставках участвовать..)









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

VEZOXYTIKI

Любитель собак
Зачем собаку мучить
Скажите мне, лучше просто возьми себе замечательного друга с улице, да и дело хорошее сделаешь.
(А так я рекомендую просто хорошего друга Немецкую Овчарку)
(А для выставок, декоративные собачки) Но лучше не надо на выставку) (лично моё мнение)
 

Coiath

Любитель собак
Посмотри в интернете какая порода лучше всего поддается дрессировке ту и бери. Хотя если с малого возраста учить командам то любая подойдет.









-------------------------------------------

Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Dailmaran

Любитель собак
Вам друг нужен или шоу? Первично-любимая собака. Вторично-зоотехническое мероприятие с ублажением своих амбиций.









-------------------------------------------

Ам.стафф.
 

Anison

Любитель собак
фарфоровые, всех пород...









-------------------------------------------

Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Toporek

Любитель собак
тавках выигрывать, брать надо качественную собаку непопулярной породы. Если взять хаски, как советуют, то каждый раз в ринг вместе с вами в одном классе будут выходить несколько собак - стать лучшим представителем породы из 30-40 собак не очень-то легко. То же самое касается декоративной модной мелочи - йоркширские терьеры, тои, чихуахуа и т. п.
А если ваша собака редкой породы, то в классе она скорей всего будет одна и уже (если достойна) получит титул без сравнения с конкурентами.










-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Verone

Любитель собак
А что случилось с Вашим питомником хаски?

Для выставок критичен не выбор породы, а качество конкретной собаки









-------------------------------------------

У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
пекинес









-------------------------------------------

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 
Верх