Кого лучше завести? Норку или Хорька.

Ema

Любитель собак
Я хочу завести себе еще одно животное. У меня нет много времени за ним ухаживать, смогу уделять лишь 4 часа в день. Слышала что хорьки спят 20 часов в сутки, а норки сколько спят? Есть возможность покупать сухой корм для кошек ( а именно Роял Канин для котят) , купить большую клетку, но на вольном содержать возможности нет. Посоветуйте животное с которым будет проще.
За ранее спасибо!
П. С. грызунов, рыб, птиц, собак и кошек завести не могу
 

Limonadka

Любитель собак
хорька




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Pojilot

Любитель собак
шубу из них




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Lesly

Любитель собак
Никого. Норка тебя сожрет, животное на любителя. И ни норку (тем более) , ни хорька постоянно в клетке держать нельзя (4 часа маловато) ! К тому же, что норка, что хорьки дорого.




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Santi

Любитель собак
норку, хорёк те всё обвоняет




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Bucker

Любитель собак
Норку не надо она более дикая, точнее такая же но не такая популярная как хорьки. Хорька тоже не надо, и то что ни спят ничего не значит, нужно ДОЛЬШЕ. Заведи рыбок вообще внимания не требуют совершенно, зато какое спокойствие дома, говорят на удачу заводят 3 золотой и 1 черную или 2 золотых и 1 черную, не помню точно. А ещё лучше черепашку месяц может без еды жить (проверенно) . И внимания ей не надо и не воняет и стоит 500 рублей, коробку купил покормил раза в день и с рук сметанкой покормил. Мило.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Banin

Любитель собак
От норки не так воняет как от хорька




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 
Верх