Корм для пса. Можно ли подобрать что то лучше для полуторомесячного лабрадора, чем Acana Puppy Large Breed?

Keks

Любитель собак
Недавно взяли щеночка русского тоя. Девочка очень маленькая по размеру ( мини) 2.5 месяца. Огромная проблема с питанием. Сначала давали сухой корм для щенков. И размачивали и так давали. Ела но не охотно. Потом решили дать консервы для щенков. Ела просто замечательно ее, нарадоваться не могли ела два дня их. Заводчица посоветовала давать раз в день творожок 2% столовую ложку. После творожка мы отказываемся есть даже консервы! Молчу уже про сухой корм, которым мы плюемся. Пробовали и натирать желтком, для запаха -бесполезно. Стоит миска тухнет. А только творогом ее кормить нельзя. Подскажите, что делать с этой привередой?
 

Corey

Любитель собак
акана оч хороший корм.. если у щенка нормальный стул, пардон... переваренный полностью... и нормальное поведение, то корм подходит и больше ничего не нужно...









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Christena

Любитель собак
кормов почти сто видов.
подбираются индивидуально.










-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

ELFWooD

Любитель собак
если подходит вашему псу, то ничего другого подбирать не надо. Это хороший корм. А вообще, все индивидуально









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Qaftep

Любитель собак
Любой корм содержит лишь 10% чего-то мясного или рыбного, остальное мука и добавки. Так что, просто кормите таким, каким считаете нужным.









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
На данный момент, Акканну не фасуют в России (и это уже +) В клинике многие врачи советуют его. Отличный корм.









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

DeadAsted

Любитель собак
парная вырезка телятины каждое утро..









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Keep_calm

Любитель собак
Акана-хороший корм, даже очень, если Вашему питомцу подошел, то это здорово. Зачем от добра добра искать?)) ) Я вот своим кошакам 2 месяца подобрать не могу, то им по вкусу не нравится, то мне по составу, то всех вроде устраивает, но стул портится. . Так и пробуем..))









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Vanetten

Любитель собак
Если не лень, то лучше сами ему готовьте. В любом случае полезнее будет.









-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Мурлыська

Любитель собак
Как я поняла, человек спросил какой сухой корм по составу лучше Acana?
Для меня этот вопрос тоже актуален, т. к. у моего щенка расстройство желудка от него.
 
Верх