Корм для собак ДИЛЛИ!

Limonadka

Любитель собак
Кто кормит своих собак данным кормом? Есть ли владельцы которые кормят им не первый год? Хотелось бы услышать их мнение. У меня аллергичная собака, и только он ей подошел. У собаки стали чистые ушки, шерсть пришла в порядок, стул нормального цвета и кучка маленькая.
 

Loveridge

Любитель собак
Каждое животное как и человек индивидуально. Если корм подошел чего кого-то слушать. Он может 100 собакам не подойти, а для 101-ой стать идеальным)
Просто наблюдайте за состоянием собаки и это будет ответ









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

StackerMan

Любитель собак
Если подошёл значит хороший корм. Радуйтесь что подошёл и кормите дальше. Если хотите отзывы послушать то на сайте IRecommend.









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Mitchell

Любитель собак
Нормальный корм, есть знакомые собаки, которые на нем несколько лет, живы-здоровы, активны, выглядят замечательно.









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Hooghkirk

Любитель собак
На рекламу прямо смахивает.
Подходит вашей собаке - кормите себе. Но меня ,честно, состав пугает, и своей собаке такого бы не давала. Да и за такую цену в составе ничего хорошего быть и не может.









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Agagrinn

Любитель собак
Почитала состав - ничего хорошего в нем не нашла. Низкокачественный корм. Не хотите подобрать собаке что-нибудь из более высокого класса, из гипоаллергенных кормов? Потому что на таком корме, как Дилли, можно иметь много проблем со здоровьем в дальнейшем.









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Adriezan

Любитель собак
Вот здесь можете посмотреть различные корма для собак: http://www.luposan.com.ua/# . Я лично кормлю свою собаку нормальной едой. Могу паштета наложить, колбасы нормального дать. Здесь у каждого свой выбор, как кормить питомца.









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 
Верх