Корм для собак!!!

Aralar

Любитель собак
Здравстуйте, меня интересует, что вы думаете по поводу корма марки Bewi, а так же каким кормом можно кормить собаку, не из дешёвых ( Типо Чаппи или Педигри) Но и не из Дорогих ( Типо Роял Канин, Акана, Ориджен) Отниситесь с пониманием, напишите свой опыт пожадуйста.
 

Morvant

Любитель собак
ну мне для своей собаки не жалко денег на корм и я ее кормлю катаной с яблоками и куриной грудкой, и роял канин там набор для мини йориков специальный, про Беви я не когда не слышала









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Rupp

Любитель собак
чаппи педигри это корма эконом класса то есть процентное содержание мяса в этих кормах очень малое. Ориджен, роял канин это корма супер премиум класса по составу и качеству эти корма намного лучше. Поэтому советую кормить супер премиум кормами









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Corey

Любитель собак
По этому поводу я ходила к ветеринару к моему знакомому, а так как знакомый значит не обманет! Он сказал, что сухой корм для собак это тоже самое что для людей чипсы! Но и самый не вредный это Педигри! Да и ещё хотела предупредить: не покупайте такие штуки типо собака пожуют и всё зубы почищены они наоборот снимают нужное вещество с зубов собак и кошек!!! У меня такса Ричард, в 10 сентября ему 5 лет! Кормим Педигри! Или развесной берём!









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

MODELbER

Любитель собак
Посмотрите корм брит или хотя бы пронатюр, они в любом случае получше педигри будут.









-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Stpaul

Любитель собак
пронатур









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх