Кто идёт на выставку собак 31.03.2012?? Можно ли мне поехать, если я из Перми?

SexyPypok

Любитель собак
Год назад в семье была большая утрата, связанная с ребенком. Жить было паршиво. Вокруг каждый день гуляли люди с собаками. Все веселые, радостные. Начал присматриваться с породам. Ездить по выставкам. Получал очень много положительных эмоций. Хотел взять Потеряшку, то были сомнения, что справлюсь или нет. Ездил по заводчикам, чтобы они объяснили, что меня ждет. Изменил свой режим дня, встаю в 6 утра (раньше ложился в 3-4). Взял щенка - лабрадор. С щенком 4 дня. Я с ним гуляю, занимаюсь, играю, но с каждым днем все больше и больше сомнений в правильности моего решения - взять щенка. Это усталость и стресс, которые пройдут? Или я поступил жестоко и хотел заменить щенком свою утрату и не был готов к тому, чтобы его содержать? Как лучше сделать для щенка?
 

Hot wind

Любитель собак
это вы в Екатеринбург, на Каменный цветок что ли собрались? поезжайте, кто же вам не дает. выставка будет идти 2 дня: 31.03 и 01.04. вход для зрителей, как правило, свободный. ну, или рублей 10. место проведения выставки: центр культуры Орджоникидзевский, б-р Культуры, 3. (Уралмаш) . можете в местном клубе узнать, наверняка, народу много поедет, возможно, и даже скорее всего, клуб будет какой-то транспорт заказывать. из Перми точно не один десяток собак будет.




-------------------------------------------
Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

slimer

Любитель собак
да хоть с луны, что тебе мешает?
хочешь участником, хочешь зрителем!




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

ottorvish

Любитель собак
если ты из перми, значит, Аня, ты реальный пацан, значит тебе можно




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Derezinski

Любитель собак
Если выставлять собаку, то сначала нужно зарегистрироваться в установленном порядке и заплатить выставочный взнос. Не забудте про справку Ф1 для иногородних её требуют почти на всех выставках для прохождения вет. контроля.
Если зрителем, то ни чего не нужно, приезжайте и смотрите.




-------------------------------------------
Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 
Верх