кто может псоветовать как и где проводить первую случку собак(таксы)?

Trenton

Любитель собак
Я молодой породистый кобель, ищу сучку для вязки. Как правильно об этом говорить девушкам, чтобы они не крутили у виска?
 

Kristalik

Любитель собак
Первую вязку собак проводят при полной готовности суки к вязке ( выделения бледно-розовые, при поглаживании суки в районе хвоста, она его отводит в сторону. Обычно с 11 до 19дня) . на территории знакомой кобелю. Лучше, когда один из производителей уже имеет щенков. Я думаю, что у Вас уплачены членские взносы за 2010 в клуб. Ваши собаки имеют оценки на выставке РКФ не ниже отлично, сертификаты РКФ по рабочим качествам. Вы взяли в клубе направление на вязку и договорились с инструктором по плем. делу о помощи привязке.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Limonadka

Любитель собак
Лучше всего на территории кобеля









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

ELFWooD

Любитель собак
ищите инструктора и он вам все объяснит, лучше возить к кобелю домой... потому что сейчас в большинстве случаев собаки вяжутся без замка, и если вы не знаете о чем я, то инструктор 100%









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 
Верх