Кто отдавал свою собаку на случку или как там это называется?

Mario

Любитель собак
Моей 1,5 г. хочу что-б родила щенков. Мне сказали что это нужно обязательно хоть 1 раз сделать. А то потом проблемы будут с сиськами ( у собаки). Так вот как это происходит? Надо искать жениха? И сам процесс, на улице это или дома лучше? Кто знает подскажите.
 

Boner

Любитель собак
Вязать надо первый раз с 2-х до 3-х лет

далее, желательно через 2 - 3 года ещё...

------------

Вязать надо и суку и кобеля, обязательно...

Иначе после 5 - 6 лет, у собаки начнутся проблемы (болезни)

------------

Вязать надо у КОБЕЛЯ дома.

И кобель, унюхав течку будет бежать дрмой.

И сука на улице не даст.

(но в любом случае, конечно, желательно приглядывать за своей собакой)

------------

Если собака у Вас клубная, то ей кобеля найдут...

Если не клубная - начинайте искать и брать телефоны (у хозяев кобелей)

Выберите лучшего.

-----------

после вязки собака крупнеет и становится спокойней, степенней...

вяжите, не пожалеете



(Мы вязали свою 2 раза...)









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
Вязка это называется









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Brindisi

Любитель собак
НАзывается Вязка.

Найдите кобеля, который УЖЕ развязан. Место выберите такое, где комфортнее чувствовать будет сучка.

Желательно на улице.









-------------------------------------------

Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
Зависит от породы, в принципе где, не важно, ищите ей жениха, если собака клубная, то лучше через них, а называется это, вязкой !
 

Pepper

Любитель собак
Сделали мы это один раз. Родили семерых. Жила и спала с ними со всеми неделю в отдельной комнате. Кормила, по-моему, грудью я сама, мыла я сама, кормила потом не грудью, конечно, я сама. До сих пор вспоминаю это, как дурной сон (кстати, забыла сказать, что взяла специально для этого отпуск...) .
Не надо, родная, ничего с ейными сиськами не сделается!!!









-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

lisavika

Любитель собак
Нашу осенью изнасиловали по нашему согласию.
Нужно идти к мальчику в гости, мальчик должен быть развязаный/опытный, там он с его хозяйкой все сделают. Еще нужно обязательно повторить через день. Это ужасно. Щенок - это радость, но большая работа. В квартире убирать, собаку кормить во время беременности и для молока (кормила с ложки)... .
Подумай так ли тебе нужны все эти заботы+ у собаки испортиться фигура (почти у всех)
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
На здоровье вязка не отразится. Просто у не развязанных сук чаще встречается рак молочной железы, а у развязанных-рак матки. И потом если вы хотите повязать ее не пойми с кем, то лучше не надо, а если соба клубная, то в клубе вам сами подберут кобеля.









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Pepper

Любитель собак
Вязка....Владельци суки выбирают себе кобеля....происходит на месте жительства кобеля, для его уверенности в себе и в своих силах...









-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 
Верх