Кто покупает такие ошейники своим собакам? Вам нравится?

Marshmello

Любитель собак
У меня подружка кобелю карликого пинчера купила ошейник со стразами. Муж ей попенял : Наташа, это же мальчик! На что продавец ответил : То, что у вас и собакой-то назвать нельзя, не то что мальчиком...




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Arikul

Любитель собак
если продают то значит есть люди которые покупают.




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Devill

Любитель собак
Я бы и сама такой ошейник не прочь поносить :)))




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Lea

Любитель собак
живут же люди и их собаки- все бы так жили!




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Cherie

Любитель собак
Купи мне. Я буду твоей собакой.




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Buddie

Любитель собак
нам такие маловаты будет, но цены....




-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Arigra

Любитель собак
Ошейники очень нравяться, а цены почнму-то нет.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Mr_Golem

Любитель собак
Если бы я даже и купила такой то на моей собаке его бы никто и не заметил. Очень большая шерсть!





-------------------------------------------
Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Ирусик

Любитель собак
Это для богатых .Моему ротвейлеру комфортно в простом кожаном. Главное чтобы любили. А какой на тебе прикид нашим псам до лампочки-они не тщеславны.
 

Ken

Любитель собак
мне не оч нравится




-------------------------------------------
Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

MasterJek

Любитель собак
Ну мне нравится, гламурненький такой! Для декоративных собачек. На другую собаку такой не оденешь!




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Biffer

Любитель собак
Моей собаки этот ошейник только если на запястье одеть можно) ) На самом деле я бы такой не купила даже если бы хватило денег. Потому что эти ошейники не для хождения по улице. Это для дома, а дома собака пусть будет без ошейника. Хотя у меня есть маленькая нудная мечта наконец-то купить собаке черный кожанный ошейник с приделанными к нему какими-то зелено - мраморными камушками. У нас в зоомаге продается, очень он мне нравится))) У меня ротвейлер, у них черный цвет преоблаает, мне очень нравится как на черных короткошерстных собаках смотрится обычная цепочка серебряного цвета. И не дорого))




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Trenton

Любитель собак
Мне нет смысла покупать, у меня собаки достаточно волосатые и вся красота ошейников скроется под шерстью.
Я вообще не вижу смысла в этих ошейниках...




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Trotter

Любитель собак
нет нам такое не нужно, мы только тоненькими ринговками пользуемся
Да и толку от них? Собака сама красива без каких либо украшений !




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

Anison

Любитель собак
Если мужчина дарит женщине такие подарки чтоб овладеть ею, то логически, скотоложцы




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Beazetus

Любитель собак
Еслиб деньги были я бы тоже своей зайке купила...




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

DeRzKaYa

Любитель собак
прикольно




-------------------------------------------
Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 
Верх