Мама не разрешает завести собаку что делать?

Cava

Любитель собак
Я у нее спрашивал могу ли завести собаку она вначале говорила сам за ней будешь ухаживать и уходила от разговора я уже столько сайтов прочитал как надо следить за собакой что делать деньги на копил на поводок ошейник месяц с кармных расходов копил голодал в школе Т_Т дрессировать научился собак с собакой друга тренировался! с сестренкой договарился что она будет утром выгуливать когда я в школе а я после обеда и вечером когда хорошенько подготовился уже хочу завести и мама мне теперь запрещает пытался с ней говорить начинает кричать =( что делать? * хочу завести Хаски мальчика!
 

Nickolas

Любитель собак
пока не заводи с ней разговор о собаке.
через какое-то время снова попробуй.
если уж откажет, то ищи альтернативу.
например заведи кошечку или хомяка)
с ними возни меньше, думаю мама одобрит)









-------------------------------------------

Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Donnellon

Любитель собак
вот вот -сестра выгуливать, мать покупать еду ...поэтому она и против..









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

easy frag

Любитель собак
в квартире собаке не место.
поддерживаю маму.









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

lisavika

Любитель собак
Показать ей свое сообщение, думаю на строчках о голоде, мамино сердце будет растоплено.
 

Karma

Любитель собак
Вы не представляете какой это кошмар - собака в доме! Кругом шерсть, вонь, обувь сгрызена, мебель испорчена, выгуливать НЕ ВЫ ее водите, а ОНА ВАС, потому что не вам, а ей это надо, в отпуск не уехать нормально, нужно чтобы кто-то следил или с собой ее брать, а собака в отпуске - дополнительное мученье. Пожалейте маму, а станете взрослым и будете жить отдельно - заводите хоть пять собак на здоровье.









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Ararn

Любитель собак
Слушаться маму.









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Sun_beam

Любитель собак
У нас сын тоже просил собаку, мы не разрешали. Он женился и сразу завел собаку. Хватило на 1 месяц. Потом отдали бесплатно породистую собачку. Это кажется так хорошо иметь четвероногого друга. Но в 6 часов утра выгулять надо, щенок в туалет днем ходит дома, т. к. терпеть не умеет, когда бегут на улицу, может и в подъезде все дела сделать. Уехать не могут, т. к. в машине собачка ездить боялась, обувь изгрызла, еду по полу таскала, следовательно, мыть сразу надо было. Теперь сын сказал тоже самое, что и мы говорили ему в детстве. СОБАКА ДОЛЖНА ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ, А НЕ В КВАРТИРЕ. Так что твоя мама права. Вырастешь и заведешь собаку









-------------------------------------------

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Rupp

Любитель собак
Хаски довольно крупная собака, корма много нужно.. . Вот у нас кошка, сфинкс, знаешь какая прожорливая, ка взрослый мужчина кушает, может поменьше собачку, и чтобы не выгуливать, ну например той-терьера ...и ест мало и, и шерсти нет и в тазик можно приучить в туалет ходить, как кошк, и добрая, и общительная, и псиной не пахнет...









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 
Верх