Мама не хочет брать собаку

Лиса

Любитель собак
ервая собака - чихуахуа. Я очень ее люблю, занимаемся с ней аджилити, цирковая дрессировка. Она очень воспитанная собачка, ходит только на улицу, в еде не привередлива, адекватно реагирует на различные раздражители. Зачем мне вторая собака? Потому что я очень люблю их! И к сожалению так получилось, что у меня нет друзей, только моя чишка. Я хочу 2 друга. Планирую с ней заниматься фризби. Но мама не хочет 2 собаку, причина Отстань. Ну как мне быть? Я уже и щенка нашла, моя знакомая заводчица продает шикарную собаку, для меня просто идеальную начиная от окраса и заканчивая ростом в холке, родители тоже прекрасные. Деньги у меня есть. Но как быть с мамой? Как ее уговорить? Мне настолько плохо, я просто реву по ночам из-за этого.
 

ploxo_mne

Любитель собак
Вытри слезы и хорошенько подумай, может быть причина в чем-то другом? Серьезно поговори с мамой, всегда должна быть причина. Объясни, как важна для тебя эта собака, зачем она тебе! Договорись с заводчиком, пусть мама поближе познакомится с породой. Тем более ты очень самостоятельная девочка, ухаживаешь сама за собакой, помогаешь маме по дому и работаешь летом, чтобы содержать питомца. И не слушай ты никого, никакая ты не эгоистка! Будь ты такой, давно бы последовала первому совету (принести собаку насильно). Удачи тебе! Все получится, главное верить.




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Bloodfist

Любитель собак
егко все варить готовить собаке, она ухаживает за тобой ПОЖАЛЕЙ МАМУ /НЕ БЕРИ СОБАКУ




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Sarai

Любитель собак
А почему она должна заводить вторую собаку? Есть одна, вот ей и занимайся. Может маме этот срач не нужен. Собака первое вревремя будет именно дома в туалет ходить. Хочешь собаку, живи отдельно. Содержит сейчас всех мама.




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Frostseeker

Любитель собак
не видно, сколько тебе лет.
полагаю, что менее 16
а раз так то на серьезную рабочую собаку у тебя нет характера.
чихуа - это диванная собака.
мама права.
взрослей и покажи это в семье
 

Bassil

Любитель собак
А чё одну? Заводи сразу десяток. Умерь аппетит.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

P.S.I.X

Любитель собак
Купите да принесите домой.




-------------------------------------------
Друг собаки — это звучит гордо.
 

Vitaminka

Любитель собак
Какие у вас деньги? Те что вам мама на обед в школу дает? Это мамины деньги. Не Ваши. Вас содержит мама, мама заведует финансами Вашей семьи и пока что она видимо считает что не хочет тратить деньги на содержание второй собаки. Вот так жесток этот мир - кто платит тот и музыку заказывает. Привыкайте.




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Limonadka

Любитель собак
С мамой вряд ли помогу, Вам ее лучше знать и подходы к ней - сесть и поговорить по душам в спокойной обстановке.. Но собаки друзьям не замена, стоит и в этом вопросе поработать.




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

GoldCobra

Любитель собак
Хочу, чтобы вы мне ответили, что вторая собака смогла бы делать такого, что не может делать первая собака? И не увиливайте. По конкретике.
Я понимаю, если бы там была крупная порода, другой темперамент, другие возможности... Но зачем вам той-терьер, если есть чихуа? Если вы этого не можете обосновать постороннему человеку, то я понимаю вашу мать. Она тоже вот сидит и недоумевает, нахуа-хуа?




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 
Верх