Мать сказала, что ни за что не отпусит меня учиться на кинолога и завтра последняя выставка собак в моей жизни.См внутр

triton

Любитель собак
Я очень люблю собак и хочу поступать на кинолога. А мама не разделят со мной любовь к животным.Она сказала, что завтра состоится последняя выставка собак в моей жизни, и что завтра будет последний день, когда я смогу пообщаться с собаками. Понимаете, я очень люблю собак и очень хочу поступать на кинолога. Я очень хорошо знаю собак, очень хорошо знаю селекцию, т.к. хочу поступать на кинолога-селекционера.Если я не поступлю на кинолога, мне не нужна эта жизнь. Что мне делать?Уже и не надеяться на то, что я стану кинологом. Или продолжать жить?и еще у меня один вопрос. Имеет ли право моя мама не пускать меня учиться на кинолога? Все-таки, у меня есть шанс на то, что я поступлю на кинолога или мне не надо дальше жить?
 

jektes

Любитель собак
Вы уже задавали вопрос о том, что мама Вас насильно пытается записать на танцы вместо кружка кинологов.
Всё-таки, не пошли Вы на танцы? Можно же было совмещать, как Вам советовали.









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Кот Котецкий

Любитель собак
Сам хочу устроиться кинологом в милицию ибо работа халявная делать ничего не надо а зп платят
 

Akirn

Любитель собак
Во-первых, рабства у нас нет - куда хотите, туда и идите учиться. Учиться-то вам, а не маме. Объясните ей, что вам это нравится.
А во-вторых, не будьте категоричны - в жизни всякое бывает. Что теперь - сразу и не жить?.. .










-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Shadowbreaker

Любитель собак
однозначно жить надо! получите образование которое желает мама а потом осуществляйте свою заветную мечту!
 

Reinier

Любитель собак
с ума-то не сходите! а то чуть что - сразу мне жизнь не мила!
докатились! одни слабаки кругом.
ты бы уж с мамой поговорила и объяснила ей, что туда, куда вас мама хочет устроить, вы всё равно не пойдёте. а если и засунут вас туда насильно, то учиться вы не будете.









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Ema

Любитель собак
хорошо что вообще учиться хочешь.









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Elizabeth

Любитель собак
Иди на ветеринара, а там параллельно выучишься и на кинолога, и на фелинолога, и на дрессировщика и вообще на кого хочешь. Это так сказать из личного опыта. Удачи!!!









-------------------------------------------

Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Deangelo

Любитель собак
Смотря сколько вам лет.
Если вы не совершенолетяя и живете на содержании матери, то пока вам наверно придется смирится с её требованиями. Вполне возможно, что ей это финансово тяжело и она вам запрещает.
А после совершенолети она не имеет никакого права вам запрещать учится и работать по выбранной вами специальности.
Только учитывайте, что и оплачивать обучение вам придется самой. Вряд ли мама будет платить за учёбу, против которой она настроена.









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Gyllensten

Любитель собак
я 5 лет назад хотела на театральное, а мама была против. заставила на менеджера-маркетолога.
теперь я год в академке, учусь с грехом пополам (((мама теперь сама жалеет.
говорит что могла бы на меня в театре или на телевидении лицезреть.... обидно.
а сейчас уже и рвения особого нет, да и денег уже с возрастом на это жалко (((









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Julio

Любитель собак
А почему она так сказала? Может, ты её рассердила? Ты не ссорься с мамой, старайся выполнять её требования, тогда и она закроет глаза на твоё увлечение, даже если оно ей сильно не нравится.









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Roseline

Любитель собак
Девочка! Ну учитесь на кого мама хочет! Поверьте еще таааакая длинная жизнь впереди и второе самостоятельное образование Вы сможете выбрать по своему желанию и за свои деньги! Которые, кстати будете зарабатывать, по той профессии на которую мама вас выучит! И сто миллионов тысяч штук выставок еще будет в вашей жизни. Удачи Вам в жизни и мира в семье)









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Pereyra

Любитель собак
Так, в первую очередь убрать нюни. Затем закончить школу (это даже не обсуждается) ! Дальше можете поступать учиться в ВУЗ (например связанный с вет. лечением) , ну а там и до кинологической школы не далеко. Может ВУЗ и кинологию будете совмещать и никто не сможет вам в дальнейшем препятствовать. Человек живет лет до 70, а совершеннолетие в 18 (разницу чувствуете?) . Поэтому потерпите немного--все будет. не торопите время. Вы поймете что любимое занятие никогда не поздно. а вот учиться потом вряд ли сможете. Удачи вам! Будьте умницей!









-------------------------------------------

Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Bandinaya

Любитель собак
у нас стране свобода выбора профессии. я к примеру тоже не люблю животных, а дочка фанатееет. по-моему кинолог - это не самая плохая профессия на свете, а если к диплому кинолога ещё и диплом ветеренара, то цены не будет такому специалисту









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Trenton

Любитель собак
Не мама решает кем Вам быть! Она нарушает Ваши права :свобода выбора профессии. Вопрос в ином, она не будет оплачивать Вашу учёбу, если Вы поступите.









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 
Верх