Милые бабы! Бытовой вопрос.

SudaNeSmotri

Любитель собак
Здесь часто говорят, что быт убивает любовь, быт заел и прочее. Я, как человек, давно живущий самостоятельно, никак не могу понять, что такое быт? Ходить в магазин за продуктами, чтобы было что пожрать, стирать и убираться, чтобы не воняло, как в хлеву и обустраивать свое жилище это что-то плохое? В моем воспаленном воображении потомственного скотовода сразу рисуется картинка, где две довольные свиньи лежат в куче собственного дерьма, он ее нежно целует, она хрюкает ему в ответ, а за кадром звучит фраза: Они не дали быту убить свою любовь! А может этот самый быт, как что-то плохое, придумали ленивые бабы, которым просто неохота ухаживать за собственным жильем? Ведь тогда совсем не останется времени ухаживать за собой, а если домой никого не приглашать, то никто и не увидит, какой у меня дома срач. Иногда я (в основном штурмом) приходил в гости к очередной благочестивой мадемуазель с богатым внутренним миром и хорошо ухоженной внешностью на рюмку чая, и когда мне удавалось пробраться на кухню (съемная хата с бабами) , то мне было даже противно сесть на табуретку, загаженную жиром и ободранную, как плешивая собака. Надо ли говорить, что пожрать в таких квартирах, набитых под завязку исключительно хорошими хозяйками, как они сами о себе говорят, было совершенно нечего, ну кроме комбикорма для похудания. Так что такое быт и почему он убивает любовь?
 

Larita

Любитель собак
некоторых девочек растят как принцесс и некоторых мальчиков как принцев, а ты шо думал, что принцессы и принцы готовят, стирают и убирают? Не царское это дело, я тебе скажу) ) А таких принцесс и принцев развелось)))) ) Если мужчина - взрослый и самостоятельный и женщина такая же, то быт это явно не тема их развода или расставания.




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
да бабы эту херь придумали чтоб нихера не делать




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Дело не в желании убираться, стирать, готовить. А в том, что за всем этим люди охладевают друг к другу) Для некоторых женщин это отмазка, чтобы за собой не следить, например) ) А на деле оказывается, что и дома срач и сама, как свиноматка) )

Просто нужно уметь всё совмещать и хлопотать по дому с улыбкой, и не пиля при этом своего мужа)) )





-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Grand Master

Любитель собак
Мне всегда было смешно смотреть на мужчин которые искренне верят фифам с маникюром и штукатуркой в 3 сантиметра, что они любят готовить и отменные хозяйки )))






-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Korey

Любитель собак
Ха! Поняла, что со словом баба, зачем-то присутствующем в Вашем вопросе, бороться бесполезно. И писать этот текст в принципе тоже бесполезно, потому что Вы выберете лучшим ответом ответ того, кто тупо за баллом. Ну да ладно.
Бабы, тёлки, тётки и так далее. Это банальное (взаимное! ) неуважение. Куда женщины-то делись? И главное - куда делись мужчины? Как я уже писала))).. . эх!

Почему быт убивает любовь?
Банальность и отсутствие оригинальности в отношениях - вот что убивает любовь. Глупость, лень или эгоизм обоих партнёров - вот что убивает любовь...)) ) Быт убивает любовь - это всё равно что: да не поможет мне спорт, у меня гены такие! . Отмазы!)))))) )
Любить тоже нужно учиться! Без труда и козявку из носа не вытащишь))) )

а, и ещё. не похудАние, а похудЕние))))))) ) да всем ПО - ХУ - деть...))))))))




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Bloodbringer

Любитель собак
быт это просто фраза. . воспринимайте это как ВРЕМЯ. . рано или позно угосает первоночальный запал и перерстает у людей в разные финалы. Быт тут не причем. (вначале тоже был быт)




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Leandra

Любитель собак
При чем тут уборка?
Жить в одного это не тоже самое что жить в семье, где как минимум 3 человека, а максимум ограничен только количеством родственников.
Это не сравнимые категории.
Тут из-за быта банально не хватает времени чтобы пообщаться супругам друг с другом.
С одним ребенком поделать уроки, с другим поиграть, погулять с детьми, часа два в сутки как минимум надо, а желательно 4. потом помыть их, потом сказку рассказать перед сном. потом ночью у них может заболеть живот. А когда ребенок болеет это вообще нечто. Тут уже не до быта и общения, тут иной раз рад часу в сутки на сон.




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Леночек

Любитель собак
Я это понимаю так, что распределение обязанностей идет. Один станет в позу: Я не хочу этого делать! , второй так же. Что в итоге? Ссора на бытовой почве. И понеслась!
 

Sheba

Любитель собак
Ковбой, Вы, что, ни как себе фрау не найдете, для совместного проживания, Ваш текст какой-то испуганный крик души, вроде другого жилья Вы и не видели более.... И все же, что же Вас интересует: Быт в любви или Любовь в быту...




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Vanetten

Любитель собак
Я думаю так.. он видит ее в халате, без макияжа, на карячках моющей полы, это быт. А не при макияже, в шикарном платье, и на шпильках..




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Wehbe

Любитель собак
быт убивает. .
она например заставляет его за хлебом сходить, полку повесить.
а ему лень. .
тут начинаются ссоры, ругань
расставание




-------------------------------------------
У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Laib

Любитель собак
Надо же, ковбой, первый норм вопрос. .
Согласна, но не много не так. .
Все обязанности не должны ложиться по уходу за бытом на одну женщину, потому как она тоже работает. Надо правильно распределить уход - быт между супругами. Когда есть ребенок еще сложней. А любовь убивает наверное больше непонимание.




-------------------------------------------
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Персик

Любитель собак
Да в наше время быт - это в радость
стиралка стирает
посудомойка моет
хлебопечка печёт
мультиварка готовит
поход в супермаркет - развлечение
( и что-нибудь к чаю)
Есть у меня воздуходувка - 5 минут и во дворе ни одного сухого листа нет (заодно и мелкого мусора)
и т. д.
 

Arigra

Любитель собак
А почему именно, как ты выражаешься бабы, должны облагораживать быт, а ты что-господин? Женщины теперь тоже работают наравне с мужьями, а иногда и больше, так что совместными усилиями должны налаживать этот быт, а если согласия нет, и один всю бытовуху пытается свалить на другого, говорят, что быт убивает любовь.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Saeteun

Любитель собак
Я тупо за баллом, все, что вы описали это не быт, быт это когда семеро по лавкам, корова, куры, хозяйство. Вот это быт, утром подъем в 4 часа, вечером встречаются - соскучилиииись друг по дружке и давай делать еще детишек. Вот это быт.
А любовь убивает эгоизм.




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Nirne

Любитель собак
Ну какая проблема? Не хотите бытовуху - заведите домработницу, не в СССР живем. Быт - это когда баба родила и никуда не ходит и расползлась, когда спрашивает: Зарплата твоя где? Пора оплачивать счета!
 

Cherie

Любитель собак
так и есть, тока однообразие заёбывает и начинают искать отмазы!




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Fenrilar

Любитель собак
Привет! Не была целую неделю, а ты как всегда в своем репертуаре, целый опус сочинил. Если дома все есть для облегчения домашнего труда, то остается заниматься только любовью. Чего и всем желаю в своей квартире.
 

ПТК

Любитель собак
В этой фразе слово быт не подразумевает стирку и готовку. Это жизненные проблемы, с которыми не многие могут справиться)
 
Верх