мне продали ошейник от блох для собак его кошке можно одеть?

Heldor Lenstop

Любитель собак
Либо меня не услышали либо что не знаю, но кто-нибудь знает можно ли этот ошейник и на кошку использовать?
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
и! что ты в их ошейнике еду поменял! А так можно.




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Chillcliff

Любитель собак
если кошку не жалко то одевайте, только потом не удивляйтесь если у нее какие-то болезни вылезут...




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Karma

Любитель собак
любой ошейник от блох можно надевать и собакам и кошкам.




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Мерзавка

Любитель собак
любой ошейник от блох предназначается для защиты животного от блох, состав отпугивателя одинаковый для собак и кошек, различны только размеры. Так что можете смело обрезать ошейник и кошаку надеть.
 

Burciaga

Любитель собак
Про болезни в ответе выше-преувеличили!Единственное отличие от кошачьего и собачьего ошейника-его размер.Одевайте,ничего страшного.




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Aldo

Любитель собак
вообще говорят что кошкам нельзя одевать собачий ошейник от блох




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Paddick

Любитель собак
Большое спасибо всем ответившим. Я надел ошейник собачий которому уже больше года чисто как декорация чтобы видено было что котейка домашний. А он траванулсяне понятно чем и умер дней через пять... ума не приложу чем.. так печально...




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

tashafindus

Новичок
Обеспечить котику защиту от блох на 24 часа поможет специальный ошейник
:ok:
, о котором рассказывается на этом кошачьем ресурсе:
https://bri-hanna.com/osheinik-ot-blokh-dlja-koshek/
Предлагаю ознакомиться с механизмом действия ошейника и руководством по его применению. Здесь же дана инфомация о преимуществах и недостатках данных изделий и имеющиеся противопоказания.
8)
Думаю, хозяевам кошек он пригодится!
 

Arbuzow

Новичок
Сегодня я испытал удовольствие, обменяв USDT Advanced Cash на Приват24 с помощью Ecash Expert https://ecash.expert/exchange/advcusd-p24uah Регистрация на сайте и создание заявки прошли гладко, а курсы обмена и комиссии оказались на уровне. Этот сервис действительно стоит вашего внимания! 👍
 
Верх