Могут ли собаки пет-класса учавствовать в выставках? Какие у них шансы?

Jerry

Любитель собак
В 2016 году жену Шувалова уличили в использовании на постоянной основе не задекларированного за их семьей частного самолета стоимостью $50 миллионов. Выяснилось, что самолет использовали для транспортировки собак на международные выставки, причем сумма, потраченная на джет-перелеты, составила, по подсчетам Фонда по борьбе с коррупцией, около 40 миллионов рублей за год.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-igor-shuvalov.html
 

Quintin

Любитель собак
по моему не большие. ведь эта порода не для выставок, а для дома.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Юльчик

Любитель собак
нет, это так называемая выбраковка, не подлежащая разведению. Участвовать могут в соревнованиях по дрессуре, туда и дворнягу примут, лишь бы команды умела выполнять.
 

faster

Любитель собак
С определением класса заводчик реально может ошибиться, поэтому обязан выдать полноценные документы, а дальше уже ваше дело правильно выращивать и дело экспертов оценивать, насколько это пет на самом деле. Знаю не один случай, когда продавали как пет, а собаки закрывали ЧР (иногда, правда, благодаря некомпетентности экспертов). И знаю тех, кого позиционировали как шоу, а результаты остались на уровне class winner.









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Могут. Пет - это не выбраковка, это собака, обладающая всеми породными чертами и имеющая мелкие недостатки. Свой оч. хор всегда получит, а может и отлично. А на Чемпионате Зажопинска, в жесткой конкуренции сама с собой, может и титул получить.









-------------------------------------------

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Buzanin

Любитель собак
Небольшие









-------------------------------------------

Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

Dianann

Любитель собак
Если нет серьёзного брака, типа перекуса, недокуса или брака по окрасу, то запросто можно идти на выставку !
я продавала 2 года назад пета, простенький, но без брака кобелёк был, уехал далеко от Москвы, и там легко закрыл ЮЧР и ЧР !









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Ириска

Любитель собак
никаких. участвовать могут, постоять в ринге, получить описание с дисквалом. чаще всего, и пойти домой на диван
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
нет . это домашне-посиделкиная порода









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 
Верх