Моя подруга говорит что выставки для собак мучение (у её собаки деффект-закрученый хвост) а моя собака получила оценку 5

Yggrn

Любитель собак
Может она просто завидует или выставки для собак это правда мучение? Она говорит что когда собакам делают стойку им больно?
 

Gagarass

Любитель собак
Если для собаки выставки были бы стрессом-она не смогла бы получить хорошую оценку, ибо скованность и неохоту работать судьи замечают сразу, а стоку животные делают свободно, т. е. сами, но встают так, как нужно владельцу (хендлеру) для более удобного осмотра собаки экспертом, а подруга ваша просто завидует




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Chet

Любитель собак
Завидует !)))




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Pereyra

Любитель собак
Да... из за стойки собаки испытывают боль... такого я еще не слышала...




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Karma

Любитель собак
у ее собаки хвост закрученный у вашей оценка 5, все логично, для ее это мучение для вашей нет




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Arturo

Любитель собак
боли конечно нет, но за день так уматываешься




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

Dianann

Любитель собак
Собакам даже нравится выставлятся, они все прекрасно понимают и дух соревнования у них несомненно присутствует !




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Astillero

Любитель собак
оценки 5 нет на выставках




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Grojin

Любитель собак
завидует, собакам не больно




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

MasterJek

Любитель собак
что значит 5,так в дипломе написано?




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 
Верх