Моя подруга говорит что выставки для собак мучение (у её собаки деффект-закрученый хвост) а моя собака получила отлично

Auginn

Любитель собак
Может она просто завидует? У нас у обоих йорки!!!
 

IWantYou

Любитель собак
Зависть и только




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Может зависть? :D




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Hugizius

Любитель собак
У меня собака тоже получила отлично , но выставки это мучение)
А подруга, конечно, завидует.




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Felks

Любитель собак
ага. ели бы ваша собака получила хотя бы титул ( или выйграла класс). тогда можно было бы говорить о зависти, а банальное отлично....




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Reiter

Любитель собак
мы вчера на двух выставках получили ЛПП, JCAC, 2-е место в бесте. . ничего. . собака первый раз выставлялась. . спокойно все выдержала..




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Toporek

Любитель собак
И у меня йорк. Когда решала-водить ли на выставку (уговаривала заводчица, собака отличная и в шерсти была шикарной) , сходила просто зрителем и поняла-действительно, МУЧЕНИЕ-один топ чего стоит, как его делают, как ушки связывают, как глазки у него чуть ли не на макушку налазят при этом, какой несчастной выглядит собака, а уж я молчу про папильотки, ведь собака-существо бессловесное, хоть один волосок там тянет и уже некомфортно, а сказать не может, про дрессировку тоже говорить не хочется. Я такой судьбы своему йорку не хочу-он у меня слишком любимый. Зависть в моем случае или нет? А если да-то Кому и чему?: ) Про другие породы не сужу, думаю, что с короткошерстными проще дело обстоит.
А если у собаки вашей подруги дефект-то это еще не значит, что она хотела на выставку, а дефект не позволяет, возможно, она изначально не хотела и брала собаку, зная, что та с дефектом. Вы бы не звездились так раньше времени, оценку отлично любая практически собака получит-это не бог весть, вы титулами похвастайтесь, когда таковые будут:)




-------------------------------------------
Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Cata

Любитель собак
Зависть фу




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Dukich

Любитель собак
Выставки современные - это развлечение для хозяев, не более того.




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 
Верх