может кто подскажет календарь выставок собак на 2010 год? на сайте РКФ пока пусто

Kingfisher

Любитель собак
Дело в том что, я составляю подобный договор первый раз, соответственно начал лазить на разных форумах, читать что пишут люди с опытам в этом деле, сравнил со своей ситуацией и не могу понять, когда я составлял договор с заводчиком, я не указывал не паспортные данные ничего, кроме своей фамилией куда она вписала вместе со своей и адресом где проживаю ну и конечно же с контактным номером телефона, с заказчиком живём в разных городах, вела она себя спокойно просто попросила держать собаку в порядке, и водить по выставкам, а когда собака вырастит ей вязка будет бесплатна, подскажите пожалуйста я совсем без опыта в этом деле, но меня почему то это всё обеспокоило, я ведь мог обмануть вписать не верные данные а паспортных я не давал так как она и не просила, какая у заказчика от этого выгода почему она вела себя так не осторожно, в чём хитрость такого договора, ещё она сказала что в случае возврата деньги она не отдаст это правильно с её стороны? люди с опытом пожалуйста подскажите что и как уж совсем не опытен в этом деле, и очень интересно узнать, может ли она в случае чего забрать себе обратно собаку когда ей захочется, и что будет если собака умрёт не дай бог конечно всякое бывает.
 

OmeN

Любитель собак
Если там пусто, то откуда же знать?









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 
Верх