Может ли быть у собак вязка без течки???

Aram Sargsyan

Любитель собак
Девочке 6 лет, каждый раз течка была обильная, да на столько, что весь пол и везде где она спала все в капельках крови. Сейчас, я уже больше месяца жду течку. . но ничего. . проверяла ватными дисками каждый вечер.. . и сегодня днем прихожу домой и хоп.. . мои собаки в замке. я посмотрела потом опять течку проверить и ничего.. . даже слабо розовых выделений нет. и петля даже не набухшая!! ! что ждать от такого? ((последняя течка была давно. . в мае, но для нее нормально долгие переоды между течками. и еще.. . мы вчера переехали с собаками в другую квартиру. . могла ли смена обстановки повлиять на то. что она дала кобелю без течки?
 

Fenrikinos

Любитель собак
Без течки вязка невозможна. Но течки у сук бывают и бескровными, это не редкость. При бескровной течке сука вяжется и беременеет, как при обычной течке.
 

tornado

Любитель собак
нет, без течки она бы кобеля не подпустила бы, да и он не идиот, не полез бы, могла быть бескровная течка. Но если уж и петля не увеличена, то не знаю.. . А прям точно был замок?









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Leandra

Любитель собак
Нет









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 
Верх