может ли кобели замучить спариванием сучку до смерти? это обычные дворняги во дворе

Akirn

Любитель собак
Здравствуйте, подскажите что делать, у меня стаф, девочка взрослая, развязанная, последняя вязка была 69 дней назад, до определенного момента думали что вязка прошла не удачно, но примерно неделю назад начала делать место, опухли соски, пошло молоко, начала тяжело дышать, я думала что вот вот начнет рожать т. к опыт уже есть, но при этом у нее живота нет, когда сидит то да, видно, когда встаёт живота вообще не видно, я понимаю что конечно нужно УЗИ, но я сейчас не работаю по состоянию здоровья, а у мужа зарплата 14 числа, поэтому подскажите может было у кого что нибудь подобное, очень переживаю за нее (((
 

Benitone

Любитель собак
Издеваетесь, что ли? Разумеется не могут! Кобели будут вязать, не спаривать, суку до тез пор, пока не пройдёт пик течки.









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

HARD-SKILL

Любитель собак
не, они ж не до такой степени тупые









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Lukes

Любитель собак
Раздраконится что-нибудь у нее и перестанет работать









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Theodora

Любитель собак
Только если размеры сильно не совпадают.
Но если сучка ничья, она и без них может помереть, голодная и больнвя









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

DJ BoBo

Любитель собак
не может









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

denny65

Любитель собак
ахахахахах, ржал до слез.









-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 
Верх