Может ли собака прожить без вязки??? Вредно ли это???

Bandinaya

Любитель собак
У моей собаки уже на протяжении нескольких недель не заканчивается течка,может это из-за того что у нее ни разу не было вязки??? Что с этим делать?
 

Trotter

Любитель собак
раз в три года вязать обязательно, это же все таки самка.









-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 

Brave Hero

Любитель собак
А вы сможете прожить всю жизнь без секса?? ? И каково это? Вот и они тоже самое испытывают









-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Mikajora

Любитель собак
вязать не обязательно, течка в норме продолжается 3 недели
 

Trenton

Любитель собак
Кобеля быстрее найди, или по крайней мере обратись к ветеренару









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Durex

Любитель собак
конечно это вредно. Это влияет на гормональный фон. Представьте себе человека любого пола, лишенного радостей секса: это же злое животное. А что будет с животным? Просто монстр. Оно вам надо?









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
вы какой то изверг а сами можете прожить без секса если не хотите щенов стерелизуйте так гуманнее но не мучайте









-------------------------------------------

Коргиии))
 

Lesly

Любитель собак
Может, это нормально, даже в вольчих стаях не всем самкам позволяется рожать. Через несколько лет этот инстинкт угасает. А то что многие говорят, что от того, что собака не рожала, появляются онкозаболевания, это ошибка, я знаю много рожавших собак, которые умерли от рака.









-------------------------------------------

Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

dasha48o

Любитель собак
течка у собаки длится 3 недели. если собака не для продажи щенков, лучше не вязать ее ни разу в жизни. так она проживет дольше и будет меньше болезней









-------------------------------------------

Чихуахуа, 10 лет
 

Cavallario

Любитель собак
Моей собаке уже лет 10. Вязок не было. Проблем с течками тоже. Она обычно идет около трех недель.









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

MINEcrafteR

Любитель собак
моим старушкам по 18 лет и вязок не было! сейчас страдают от возраста всё повылезало! но это не есть то что не вязали!









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 
Верх