Можно ли быть на выставке собак в Москве зрителем? И если да, то сколько стоит билет? Выставка Россия-2014

Yerteban

Любитель собак
Живем за городом. Хозяин кабанов - я. В наличии 2 собаки сука (2.5 года 40кг) и кобель (4 года 56кг) Ротвейлеры.
Кобель прошел курс охрана+ послушание, катается на выставки. Сука воспитывалась дома.
Время от времени (обычно раз в 4 месяца) они бунтуют; кидаються на йорка/кота (только мочат шерсть, крови ниразу не было, недопускаю) кабель ссыт дома (за последний год незамечалось).
Последний раз кобель специально пытался меня укусить 3 года назад, ему все обьяснили...
Предпологаеться что зачинщиком покушения на шерсть кота была сука, мне сказали что кабель тоже участвовал. Сначала наставил на путь истины суку, кабель не реагировал, потом кабеля. Кобель сжал руку (лучевую кость) на мгновенье, повреждений на куртке и на коже - нет (даже синяка). Кобель сразу понял свою ошибку сразу... я помог ему запомнить.... Банальные вопросы - Что делать? Как избежать подбобного в дальнейшем? Можно ли ругать кабеля на глазах суки (мб с этим я перегнул палку). Кобель воспитан, подобное да еще и по отношению к хозяину... -я в шоке. (бешенства точно нет)

Сори за ошибки
 

Jacinda

Любитель собак
Зрителем быть можно, а стоимость билета узнавайте у организаторов выставки.









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Fire fly

Любитель собак
Конечно можно. Билета для зрителей вроде как не надо. Никогда не слышала что за просмотр нужно что то платить. Насколько знаю платят только за участие.









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 
Верх