можно ли построить дружбу только на общих интересах?

Семицветик

Любитель собак
ли мировоззрение тоже играет роль? я познакомился с девушкой на выставке собак, она любит собак, хорошо в них разбирается, я так же, но вот в остальном мы с ней совершенно разные, она более шустрая девушка, веселая, любит рэп музыку, любит ночные тусовки, я же полная противположность, я рэп ненавижу .слушаю классическую музыку, я более сдержанный, у меня нет юмора, она же девушка с юмором, вобщем у нас ней только общие интересы это любовь к собакам, ну еще она любит велоспорт я тоже люблю, так уже у нас одинаковые хобби, она играет на пианино, я же пока только учусь, еще играю на гитаре, она рисовать любит, вобщем у нас ней общее это увлечения и хобби, а вот вкусы в музыке (я реп ненавижу и образ жизни, она любит тусовки, побухать, я же более домашний человек). скажите можно ли построить дружбу или нет? просто у нее друзья все тоже любят тусовки, я же нет как уже говорил
 

Maya

Любитель собак
Дружба чаще общность взглядов, а не общность интересов.









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

denny65

Любитель собак
дружба чаще всего и строится на общности интересов ...но вот дружба парня с девушкой это всегда нонсенс, потому что всегда есть и будет подводный камень в этом.









-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 
Верх