На выставку собак без регистрации можно со своей придти?

fileGrus

Любитель собак
И пустят ли на ринг не заригистрированных между выставками, то есть когда ринг свободен побегать? Просто она в это время не в форме, а охота посмотреть на ее реакции оклиматизироваться потренироваться в выставочной обстановке-одно дело тренироваться в пустом зале или даже с парой собак и другое настоящая обстановка выставки шум гам толпа людей с другими собаками. Первый раз побывали на выставке получили 3е в цац и 4е в монке место, но она зажалась вся, хотела еще сводить через год, даже незнаю что получиться. Вот я и хотела до своей выставки сводить на такую, не как участницу. Если на пустой ринг не пустят, то делать там нечего -в уголку стоять или на проходах мешаться не интересно.
 

Hugizius

Любитель собак
нет




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

ELFWooD

Любитель собак
ну это надо там спрашивать, я думаю что не в пустят на ринг не зарегистрированную собаку .)а просто посетить выставку с собакой можно :)




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Lucifer

Любитель собак
Можно, все всегда так тренируются. Лучше всего приходить к концу, когда в некоторых рингах уже закончили, в некоторых еще идет.

Но насчет в уголку стоять и в проходах мешаться Вы не правы - это тоже нужно. В ринге побегать - обязательно, и вообще потусуйтесь часа два на выставке. Очень хорошо для социализации.




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Deangelo

Любитель собак
обычно на выставках есть тренировочный ринг, на нем во время выставки всегда полно собак разминаются, да и количество собак на выставке будет ого-го. Так что приходите смело и бегайте на тренировочном ринге сколько влезет, мимо других соб попрогуливайтесь




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 
Верх