Награждают ли чем-нибудь при получении лучшего юниора в выставке собак?

Janette

Любитель собак
Собаки Шувалова летают на собачьи выставки на новом самолёте за 50 миллионов долларов

Разбившийся сегодня самолёт МинОбороны РФ был 1983 года выпуска и пережил 3 капитальных ремонта.
 

Karma

Любитель собак
Могут наградить, не факт что кормом для собак.




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Rew

Любитель собак
все зависит от организаторов выставки




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
По идее (если вы взяли лучшего юниора в породе), вам надо было остаться на бесты, вдруг взяли бы лучшего юниора выставки




-------------------------------------------
Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Talkree

Любитель собак
на юниорском бэсте-да, в породе-никогда не видела




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Юльчик

Любитель собак
Это решает организатор выставки. Какие-то клубы награждают, какие-то - нет...
Я вот в сей момент кофе пью из кружки, полученной за лучшего юниора породы)
 

Morvant

Любитель собак
зависит от организаторов - бывает, две выставки в один день - моно и всепородная, на монке, как правило, призы получше, и давать могут всем участникам, а на всепородной можно только розетку отхватить. у нас недавно был чемпионат шелти, так там были спонсоры, и давали каждому участнику пакет с подарками.




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 
Верх