навеяло одним ответом +

Jewell

Любитель собак
а что если мы все кто держит животных будем ходить с ними в магазины где продаються товары для людей

со всеми питомцами, тоесть все веть разных держат, будем ходить с мелкими и крупными собаками, хорьками, крысками, морскими свинками, змеями, многие кстати и хрюшек держат, значит и со свиньями, кошками, птицами, рысями, лисами, волками, пони и т.д.

давайте все будем с ними в магазины заходить, а чё!!! по 2 раза бегать то? погуляли и заодно и в магазины пошли

интересно что будет? когда мы все вместе со своими разными питомцами в магазине окажемся?
 

Paddick

Любитель собак
Вот не пойму: что забыли собаки в магазине (кроме зоомагазина) ? Помогают продукты выбирать что ли, иль одежду... И в музеях они любуются на полотна, ага... Да, единение, контакт и всё такое, но нормы приличия должны быть. Более того, не все любят животных, а ещё и фобии есть, кинофобия, например. Интересно, что проще: оставить собаку дома или за пять минут побороть свой страх?









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Fed boa

Любитель собак
А не моим ли ответом навеяно?:))) кстати я и не против собственно говоря) )
если правда все вместе окажутся в одном магазине, будет фаталити
 

Black_Star

Любитель собак
так вы вроде сами же и ответили на вопрос?
или просто повозмущатся хочется? Хотя я бы была бы не против свой зоопарк в магазин вытащить)))









-------------------------------------------

Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Кот Котецкий

Любитель собак
что-то мои ответы часто кого-то куда-то навеивают. вы не вопросы задаете, а в революционной и напыщенно трагичной форме свое мнение выражаете. вам бы попроще быть, а то ведь завтра вас будет волновать почему маленькие собаки срут на улице, а не в лоток (а ведь могут же). вдруг это тоже кого-то оскорбляет? и кстати, в магазин в вывеской о запрете собак в цивилизованном городе итак никто не пропустит.
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Логично. Почему бы нет.
У меня частенько другой вопрос возникает: почему моей воспитанной, привитой, обработанной от паразитов, регулярно купаемой собаке в магазин нельзя, а грязному, вонючему, вшивому, пьяному бомжу можно?
 

Frostseeker

Любитель собак
Смотря какой магазин)
Мы когда по 3-4 часа гуляем иногда заскакиваем в палатки за минералкой. Мы например с фокстерьером вчера примерно км 20 прошли. Тут уж безвыходная ситуация. Далеко от дома, минералка заранее припасенная закончилась. Пить хотелось и мне и ему.

За покупками для дома я само собой животных с собой не потащу (тем более кошек, черепашек и т. д.)
 

Holdik

Любитель собак
Не, я со своим попугайником (или попугайчатником? ) на бродячий цирк буду похожа)))









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Jose

Любитель собак
Тогда собачники скажут, как в известном анекдоте про ребёнка, подсмотревшего за родителями в спальне: И эти люди запрещали мне ковыряться в носу!









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
А разве, кроме СОБАК ещё кого то выгуливают? Имеется ввиду, тех кто нуждается в постоянные прогулках на свежем воздухе. В том то и дело, что кроме собак таких животных нет. Кошки, хорьки, черепашки и. т. п и дома не плохо справляются с нуждой. Мы живём в России, это конечно хорошо, но вот в других странах давно предусмотрены специальные места для животных*

хм... встретила тут же, ещё несколько мнений по поводу послушной собачки, в наморднике, ну не у всех же они такими вырастают, тем более... когда в одном супермаркете встретятся несколько собак... радости у них будет море, каждый потянется к друг другу что бы познакомиться (понюхать)... лай встанет, шерсть (в зависимости от породы) будет летать... +у кого то блохи, а хозяин их даже ещё и не заметил, они на прилавки попрыгают, потом на других собак... вообщем я думаю именно по этим причинам, собакам вход и воспрещён, всё таки продукты питания нуждаются в строгой санитарной норме*

Хоть и у самой собака, хотелось бы... что бы мы вместе ходили по магазину, НО всё же, есть некие ограничения*









-------------------------------------------

Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Ну знаете, в некоторые магазины и детей не допускают до 10 лет, кажется (Метро тому пример) . Но по большому счету, мне глубоко фиолетово, если у хозяйки подмышкой сидит ее ненаглядный тойчик или йорик)) ) Я со своими не пойду в магазин, просто потому что нечего им там делать, у них свои - зоомагазины - есть) )
А про вывески я Вам больше скажу, этой зимой наблюдали вывеску в Олимпийском: с кенгуру вход запрещен)) ) вот это жесть!!)))









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

RainWalker

Любитель собак
Светлана, не рвите нервы. Вы сама сказали, им бесполезно что-либо доказывать.

Вызывайте в магазине каждый раз администратора, охрану, когда-нибудь они от этих вызовов устанут и начнут принимать меры. фотографируйте и пишите в СЭС и Роспотребнадзор.










-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 
Верх