Нужен ли стол на выставке если у тебя большая собака?

denny65

Любитель собак
Доброго времени суток, я все время слышу от владельцев маленьких выставочных собак, что на выставках нужен груминг стол. У меня большая собака и может быть столик тоже понадобится, что бы туда что то положить или это лишний атрибут или нужен груминг стол и для большой собаки. Спасибо.
 

Dumuro

Любитель собак
со столом вам будет комфортнее, ни разу не видел больших собак на груминг столах на выставках
 

Asyasya

Любитель собак
Если только поставить на него стакан с коньячком и разложить закуску) Нет не нужен он для крупной собаки. Да и для мелочи необязателен. Нормальный хозяин готовит собаку к выставке заранее.




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Nameena

Любитель собак
Крупные собаки со сложным грумингом тоже готовятся на столе. Но в основном, на крупных выставках. На обычных регионалках большинство выходит как есть.
 

Queenie

Любитель собак
у сестры афганы, дома грумстол имеется, но таскать его на выставку на своем горбу - увольте! клетка 20 кг, стол еще 14, плюс рюкзак с едой-водой-миской-расческами чуть не 10 кг, а спина-то она! так что на столе мы экономим, собаки готовятся дома, а на выставке сидят в клетке и не пачкаются. окончательный лоск наводим на полу, а если выставка на улице, то на одеялке - да, не очень удобно наклоняться, зато гораздо легче носить. ньюфов чешем прямо на асфальте, своей мелочи стол тоже не беру, ставлю на клетку и расчесываю на ней (там специально обученная фанерочка прикреплена)




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Malv

Любитель собак
у нас знакомые цверги и миттели ездят со столом, а вот ризенов отчесывают на земле))) вообще, у знакомых - палатка, стол, две клетки, основательно так располагаются. так ведь и ездят на микроавтобусе и толпой)))
 
Верх