Очень боюсь сказать родителям, что я занимаюсь с чужой собакой (хендлингом)

Zai4ik

Любитель собак
Мне 14 лет, завтра выставка. Боюсь сказать, что занималась (уже 2 раза) . Оплата есть. Вот думаю, может подойти и отдать деньги? Как лучше начать? Очень не хочу расстроить родителей, что раньше не сказала. Подхожу вроде, все. И язык сам не говорит.. . Не знаю, что такое со мной...
 

Magallon

Любитель собак
А что они будут ругать? По моему нужно сказать и объяснить, что не хотели говорить, пока не знали получится ли у Вас









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Подойди к родителям скажи- мамочка (папочка) Я вас очень люблю. Вы не будите меня ругать? Обищате? Ну ладно. Я вот. . С собакой занимаюсь два года, простите что не говорила. Просто я боялась. Вот и всё









-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Schlecht

Любитель собак
Не бойся! Всё будет хорошо!









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Brainfucker

Любитель собак
Пригласи родителей на выставку. Пусть увидят, в чем заключается это занятие.









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

HARD-SKILL

Любитель собак
не вижу ничего страшного. позови родителей с собой,









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Donnellon

Любитель собак
Че тут такого? - расскажи родокам.









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Cata

Любитель собак
а в чем проблема) не засирай себе мозги. Ты выполняешь работу, тратишь время и знания-за это платят. Чего бояться... Что ж за родители которые ребенка так зашугали.. Ты боишься чего) Сама сформулируй чего ты боишься) -Что занимаешься) -Так это хорошо. Что сразу не сказала) -А разве нужно все сразу вываливать и обо всем говорить сразу) Что берешь за работу деньги) -Так это тоже правильно.. Либо ты сама не знаешь чего боишься, либо у тебя странные родители если ребенок в таком состоянии









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

MasterJek

Любитель собак
Не бойся, почему они должны ругать? Если спросят почему раньше не сказала, честно ответь, что боялась. За честность ругать точно не станут) ) ) . Мне мой первый телефон помню парень подарил. А было мне 17 лет, он был старше естественно. Вот я жутко почему-то боялась сказать. Спросила у мамы ты будешь ругать, если мне телефон подарят? А телефон кстати уже был подарен. Мама сказала что нет. Но в этот день меня все равно с ним спалила) ) ) ) Тоже спросила, почему раньше я не сказала, а я ответила, что не знала как ты отнесешься. И мама меня не ругала. Так и ты, спроси сначала, будут ли против родители, если ты возьмешь деньги за работу. А потом исходя из ситуации поступай









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

AID

Любитель собак
на мой взгляд-ничего страшного. просто рассказать и не бояться! удачи!









-------------------------------------------

Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Goldmaster

Любитель собак
И что? Ты же её домой тайком не приносила?
Просто занималась с ней на дому у её хозяина, да и денег заработала, а это похвально.









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 
Верх