Ошейник для такс

Pechar

Любитель собак
Купили щенка полтора месяца, хотела подарить ошейничек, какой именно подскажите пожалуйста?
Какой будет лучше и стоит ли вообще в таком раннем возрасте?
 

Delacuesta

Любитель собак
Да я знаю какой, лучше всего такой. Вот есть такие ошейники (не помню как называется, которые если она затепится за что нибудь, ошейник сразу же отцепится) она может поранится простым ошейником, он залезет под лапу (подмышки) и будет вам грооооомаааднааая рана!









-------------------------------------------

Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

burial ground

Любитель собак
Таксам шлейку нельзя, ни в коем случае! Обычный ошейник, не широкий, кожаный . А шлейка противопоказана, из-за особенностей строения корпуса, у них длинное тело, слабые связки, шлейка может сделать таксу инвалидом .










-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

denny65

Любитель собак
зачем таксе ошейник??? им нужна сбруя, как у моего барбоса, это маленькая собача зачем ей шею натирать???? а поводок на рулетке немецкий 3 или 5 метров
хотя говорят таксе нельзя, я такого не слышала и на нашей площадке таксы в сбруях бегают









-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Wings

Любитель собак
Купите мягкий тканевый, размер шеи померяйте сантиметром. Они не дорогие, с регулятором длины. Месяцев в 6 купите взрослый.









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 
Верх