Парень избил на Трассе, возвращаясь Домой с Юга

denny65

Любитель собак
Поехали после расставания. Он инициатор расставания. Прошло 2 месяца, я предложила ему отдохнуть, мы очень часто с ним ссорились. Не раз он Замахивался. Но всегда просил прощения, знал, что люблю его, так как в жизни он неплохой человек. У него проблемы с работой. Я с пониманием всегда относилась. Поддерживала как могла. Даже расходы на поездку взяла на себя. Машина его. По дороге, он постоянно придирался по мелочам, какой-то нервный, сказать ничего нельзя. Я решила устроить праздник. Думала, может поездка сблизит нас. Но на обратном пути, до дома еще ехать далеко, мы снова поссорились, при чем, он вел себя Одержимо. Он выбросил меня с машины на асфальт. Ссадины, синяки, ушиб стопы, я обратилась за помощью по приезду домой в травпункт. Бил по голове. Он словно был сцепи сорванная собака. Я на трассе пыталась остановить попутную машину, чтобы уехать домой, но он схватил и затащил в машину. Взял мой кошелек, вытащил деньги. Сутки ехали молча. В конце пути помирились, покормила его. Но приехав домой, мы живем по отдельности, просто начала осозновать реальность. До сих пор в шоке, болит все тело. Он звонит, хриплым голосом просит прощения. Я ему все высказала. Что дальше нам не по пути. Подскажите, можно ли все проглотить. Я понимаю, что в ссоре оба виноваты. Он говорит, что я его спровоцировала. Я не раз ему прощала. Тем более мы уже с ним разбежались. Я знаю, что пройдет время и он начнет снова названивать. Как себя с ним вести. Самое ужасное-что я любила его все время пока мы были в разлуке-винила себя.... думала.. что не понимала его... может где-то слишком ревновала его-как он говорит.
 

IWantYou

Любитель собак
Ты виновата только в одном, что ты дура несусветная, и ссышь что либо менять в своей жизни, прикладывать к этому хотя бы малейшие усилия.
жаль он тебя вообще не прибил, ты вполне это заслужила.
Дураков и трусов не жалею.
твоя жизнь никогда не будет удачной . и в целом на твою судьбу насрать. она и так уже в общих чертах вполне понятна.
презираю таких как ты.
ты просто грязь под ногами
Кто себя не уважает, помощи и уважения других недостоин.




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Jamar

Любитель собак
у вас с логикой проблемы: два непримиримых момента неплохой и одержимый




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

ice_cream

Любитель собак
Он дикарь, не уважает права человека. Он живет по закону джунглей. Для него кто сильнее, тот и прав. Сильным он лижет задницу, у слабых отнимает деньги.
Зачем тебе это уголовная мразь?




-------------------------------------------
Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Zuluktilar

Любитель собак
Ты хочешь чтобы он тебя колекой сделал? Сделает и бросят, уходи пока не поздно
 

Леночек

Любитель собак
Надо от него уходить, но ты его очень любишь, ты не сможешь этого сделать, чувства сильнее обиды. Одна фраза говорит обо все избил, приехали покормила его.
 

Bandittoz

Любитель собак
А чего вы терпите и унижаетесь? Если бы он вас любил он бы на вас руку не поднял, порвите с ним раз и навсегда.




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 
Верх