Первый раз было на выставке)

Andromaginn

Любитель собак
Это не вопрос. Просто очень хочется поделится впечатлением. Я была восторге от увиденного. Глаза разбегались. Все собаки такие красивые))) Первый раз видела бивер-йорка и тибетского мастифа. Пород было очень много. Животные даже теснились немного. Познакомилась с щенком американского акиты за 55 тысяч. Облизал все лицо.)))). Кошек почему-то было мало. Но все ровно тоже было интересно.
 

Dancing beaver

Любитель собак
Но я все же отвечу - найди себе парня




-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 

Cava

Любитель собак
тибетский у нас в городе пьяному китайцу глаз отгрыз)))) дурак зашел в вольер на чужую территорию




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Emerson

Любитель собак
Ох.. Да, сами одно время часто выставлялись.. Я там все время залипала на кане корсо О. о Просто ааа.. За все время, видела всего одну доберманшу.. Божечки, облизала тоже мне все лицо, добрая, поскакуха ещё та, замечательная девчуха...
Ещё помню - сидим, ждем своего класса.. И просто, рядом с нами сначала проходят большие пудели (я аккуратно прикоснулась к шерсти, вааах, это огромное пушистое облако) и следом вели пару афганов, они просто шли шагом, но я еле оторвала взгляд...
Собственно, замечательное место, с кучей отличных собачников.. Пока ждали, познакомились со всеми нашими таксятниками, увидели папу и маму моего мальца и даже бабушку, которую привели на последнюю выставку)))





-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

Khadijah

Любитель собак
а кошки то каким боком к выставке собак????




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

ATOMY

Любитель собак
вот и не поняла, какие кошки на собачьей выставке? чего им там делать?




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
Верх