Почему мы все в медалях, не напоминает выставку собак?

Netters

Любитель собак
Да пускай весит, она мне не мешает!









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Юльчик

Любитель собак
Только вчера об этом же подумала. Напоминает))) ) Не волнуйся, это же только на неделю, потом медаль исчезнет))))
 

Maryanna

Любитель собак
Хорошо тебе так говорить... а вот у мну неть... ток серенький мешочек... плакаю...))))









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
гыыы)))









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Mcgeady

Любитель собак
хи хи... а у меня нет такой медали как у тебя.. .
значит мне повезло )))
приветик!!!









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Beiriger

Любитель собак
А у меня нет.... (((((((((((









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Blackflame

Любитель собак
не хочу медаль!









-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Rupp

Любитель собак
Здорово!









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 
Верх