Почему в некоторые зоомагазины запрещен вход с собаками? А как мерить ошейники, намордники и тд....

Chaya

Любитель собак
вобще двигатся с места!Упирается как осел и нитуды и несюды а без поводка гуляет как мне приучить ее идти на поводке?(собака йорк)
 

Dagdaghma

Любитель собак
Таким магазинам надо байкот делать, пусть разоряются, это как в детский мир без детей))))









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Delacuesta

Любитель собак
нет такого, не в одном магазине.. не придумывайте









-------------------------------------------

Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

Theron

Любитель собак
А вы с авто не перепутали?









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Boner

Любитель собак
скажите только честно Вы соблюдаете сроки постановки прививок?









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Kaitlin

Любитель собак
у нас в округе полно таких, стараюсь туда заходить как можно реже. Специально езжу в магаз, куда можно с собакой - она там себе игрушки выбирает, вкусняшки тоже сама.









-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Night_Sniper

Любитель собак
В первый раз такое слышу! Конечно, не исключено, что такое есть, но только в торговых центрах! Я даже спрашивала, когда собаке комбинезон хотела купить, что делать вдруг мал/велик будет.. Мне на это сказали, что вход с собаками разрешен, и есть даже столики чтобы покупателям было удобней одевать питомца (мерить одежду).. Куда я даже и не пробывала проникнуть с собакой так это в торг. центр.. и ежу понятно, что не пустят (у меня не карманная)..В тех магазинах наверное есть правила, может на след. день возврат можно сделать....









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Ressie

Любитель собак
Это может быть в больших магазинах, типа Ашан, где есть продуктовые отделы. А так мы и в магазин Все для бани пробирапемся))) , и в цветы пускают).









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Marielle

Любитель собак
Обычно запрещен вход с животными в те магазины, которые находятся на территории рынка или торгового центра. Это элементарные правила санитарии и безопасности, и запрет это не хозяина зоомагазина, а администрации рынка/торг. центра.

В отдельно стоящие магазины со входом с собаками проблем никогда нет, ни в крупных сетевых зоомагазинах, ни в мелких.









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Derezinski

Любитель собак
Не разу не видела зоомагазина куда нельзя заходить с собаками.... Но если вам такой все-таки повстречался, езжайте в Бетховен или Cats&Dogs. Там можно со зверьми проходить!









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 
Верх