Почему вы не участвуйте в выставках собак???

pioner

Любитель собак
У меня вопрос, Мы приобрели щенка. мальчика, с документами, кастрировать его не хотим. И хотелось бы, чтобы он хоть раз сделал щеночков. Обязательно проходить выставку и отращивать ему шерсть? Мне очень не хочется этого делать, так как собаке так не удобно. Можно ли как-то без отращивания шерсти получить допуск к разведению? Хоть на 1 раз.
Я где-то слышал, что можно просто подойти к эксперту с собакой и её документами ( вне арены, не выставляя йорка), тот щенка осмотрит, и мы получим допуск, так можно или я ошибаюсь?
 

Nickolas

Любитель собак
Да нас подвел ужасно окрас!





-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

dasha48o

Любитель собак
Меня не возьмут. У меня блохи.




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Maryjo

Любитель собак
линяю




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

RuBiX

Любитель собак
не могу никак хомяка научить лаять)))




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Vitaminka

Любитель собак
Котёнок я, Ка-а-а-тёнок слышите, а Гав- это меняу так зовут просто;)




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Lea

Любитель собак
Дык ведь наш пес все в жюри норовит пробиться....





-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Beiriger

Любитель собак

У меня нашли кой какое отклонение.




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 
Верх