почему заводчица порекомендовала кормить щенка мопса 4мес. сухим кормом для взрослых собак ROYAI CANIN mini ADULT

Yobst

Любитель собак
Собираюсь производить корм для животных, Надо сделать ту самой, какой должен быть порядок действий и куда обращаться? кто знает, напишите
 

Maryanna

Любитель собак
она наверно приучила его к этому корму, так то вам больше подходит мини юниор









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Tianna

Любитель собак
Кормте юниором. Может она ошиблась.









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Deangelo

Любитель собак
Может он слишком крупный? И она надеялась что он так будет медленнее расти и не перерастёт стандарт.. . хотя я не разбираюсь в собаках, чисто предположение.









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
может бухая была или вообще про собак знает только, как кобеля на течную суку затащить.
сейчас с заводчиков спрос, как с детей - никаковский.









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Не суть важно) , щенячий корм мельче (и для мелких собак такой же) и чуть каллорийнее.
Учитывая, что у вас мопс (светлый? ) я бы очень аккуратно вводила корм, особенно роял канин.
 

Bloodsinger

Любитель собак
А что, щенячего корма в этой линейке нет?? ? Вообще-то щенячим надо бы кормить...









-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Derezinski

Любитель собак
щенком кормят, кормом для щенков, а не для взрослых. Будет нарушение обмена веществ.









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

bedya

Любитель собак
нам тоже рекомендовала... я не стала









-------------------------------------------

Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 
Верх