Почему женщины ищут для себя красивых мужчин? Они что? их на выставку выводят как породистых щенков?

ILLUMINATED

Любитель собак
кто нибудь знает два дня или один будет выставка в сокольниках 19 мая!!!!
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
Можно подумать, что мужчины мечтают о страшненьких. Красивые всегда привлекают внимание. Просто при общении, любая страхолюдина может оказаться самым замечательным человеком, а красота не земная пустышкой. Не забывайте старую истину - встречают по одёжке...
 

irkutsk

Любитель собак
ну, глупые-пусть красивых ищут.. у меня вот несколько другие критерии)))
 

ПТК

Любитель собак
потому что что бы спать с королевой надо быть королем.
а некрасивые пусть некрасивых и выбирают= все будет по ровну)))
 

Keep_calm

Любитель собак
Красивый мужчина повышает самооценку. Плюс на генетическом уровне, это возможность получить красивое потомство.
Хотя я соглашусь с высказыванием, что самый сексуальный орган человека это ум.




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Gagarass

Любитель собак
Неправда! Я умных больше люблю!




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Black_Star

Любитель собак
ошибаетесь, любезный) ) мы ищем верных. . хотя с вашей логикой таких тож можно со щенками сравнить)))




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

ottorvish

Любитель собак
Толь, усы сбрей и станет тебе щастье!;)) )
На красоту мужиков - нормальные женщины смотрят тока в предпоследнюю очередь.
А вот растительность на лице - мало кто любит.




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Aldo

Любитель собак
Всё просто. Красавец-это значит ухоженный.
Ухоженный-это значит спорт, порфюм,
А это всё деньги.
Ещё конечно есть которые хотят иметь красивых деток. Тоже не маловажный факт.
Но вот вопрос. Что делать нам? Страшным и нищим дуракам?
О стихи))))




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

irkutsk

Любитель собак
никогда не западала на красивых, наооборот всегда отвергала.... мне как то в человеке нравется изюминка, а как правило в красивых мужиках её НЕТ
 

Bloodbringer

Любитель собак
Только не надо обобщать, не все такие, а те кто красивых ищут они просто не уверенные в себе женщины. ))




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Kofron

Любитель собак
правда. Обаятельных ищут, умных, состоятельных и состоявшихся, с чувством юмора, веселых, добрых, надежных, но красивых мало кто. Если только девочки лет 15. Однако если мужчина вопиюще некрасив, то он должен компенсировать это какими-то другими качествами-теми, о которых я написала.




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Anastasia

Любитель собак
а мужчины чем лучше???? тоже выбирают только красивых. для меня главное что б человек был хороший




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Byenura

Любитель собак
Красота - это же прекрасно, но она и красивых заставляет страдать, главное быть счастливым. И не все красивые поддаётся дрессировке.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Cherie

Любитель собак
красота для каждого понятия растяжимое, вот мой для меня самый самый, а кто то говорит что он страшный, девчонки мне посмотри какой красавиц а мне не нравится, у меня кросса мужчины под другим углом зрения,




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

MasterJek

Любитель собак
Глупые да, ищут по лицу, а я искала для души, для сердца




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Geraldo

Любитель собак
о красоте у всех свои понятия.... они ищут того с кем приятно ложиться в одну постель.... это их право.... кто ж захочет спать с уродом ?!




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Gyllensten

Любитель собак
сам поди к страшненькой и не подойдешь.




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

easy frag

Любитель собак
потому что эти женщины глупые.. красоту нужно искать душевную, а телесная быстро портится и изнашивается))




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
А моя приятельница ещё и на ботинки смотрела при выборе мужа, так теперь язву нажила на нервной почве и семь раз манатки собирала и убегала от него к своей матери! Зато КРАСАВЕЦ !
 
Верх